Render.ru

Винтажный интерьер. Критика и советы

3D_шник

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет всем! Насколько позволяет время, продолжаю заниматься визуализацией. Хочу выставить на ваш суд винтажный интерьер. Критикуйте, советуйте
Interior2_1500x1125.jpg
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
#2
На мой взгляд было бы лучше если вся мебель была одной текстуры, сейчас на картинке выглядит как разная. Черное пианино как-то не гармонирует с остальной мебелью по цвету и стоит близко к шкафу, так что затруднительно из шкафа что-то достать. Может вообще заменить пианино на что-то другое? Я бы не открывал дверцу шкафа - они обычно бывают закрыты. Ну и чтобы оживить картинку может стоит зажечь свечи. Можно еще писать, но оставлю возможность участия другим людям.
 

damien

Мастер
Рейтинг
986
#4
Вообще на сайте резко повысились требования к присылаемым работам, поэтому если есть желание довести картинку до уровня галереи, отнеситесь серьезно, у вас шансы есть, это видно по вашей работе, нужно еще посидеть в ВИПе, присоединятся знатоки, помогут и в техническом плане, но напишите в каком рендере делаете, в зависимости от него и подключатся знатоки Вирея, максвелла, ментала или др.
 

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
#5
Как по мне так тут не хватает истории. Кто тут живёт? Писатель, профессор, композитор? Я бы накидал то тут то там разных небольших предметов по которым можно было бы догадаться. Например перо с чернилами и немного смятой бумаги или маленький детский бантик для волос ну чтобы показать, что это щенок маленькой девочки и т.п.
Но это все лишь моё скромное мнение, я уверен что наверняка найдутся советы и получше.
 
Сверху