1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Винтажный интерьер. Критика и советы

Тема в разделе "Визуализация интерьеров", создана пользователем 3D_шник, 29 окт 2015.

1. 3D_шник

3D_шник Пользователь сайта

С нами с:
    29.09.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Привет всем! Насколько позволяет время, продолжаю заниматься визуализацией. Хочу выставить на ваш суд винтажный интерьер. Критикуйте, советуйте
    Interior2_1500x1125.jpg

2. damien

damien Знаток

С нами с:
    21.12.2008
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    54
    На мой взгляд было бы лучше если вся мебель была одной текстуры, сейчас на картинке выглядит как разная. Черное пианино как-то не гармонирует с остальной мебелью по цвету и стоит близко к шкафу, так что затруднительно из шкафа что-то достать. Может вообще заменить пианино на что-то другое? Я бы не открывал дверцу шкафа - они обычно бывают закрыты. Ну и чтобы оживить картинку может стоит зажечь свечи. Можно еще писать, но оставлю возможность участия другим людям.

3. 3D_шник

С нами с:
    29.09.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо!

4. damien

damien Знаток

С нами с:
    21.12.2008
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    54
    Вообще на сайте резко повысились требования к присылаемым работам, поэтому если есть желание довести картинку до уровня галереи, отнеситесь серьезно, у вас шансы есть, это видно по вашей работе, нужно еще посидеть в ВИПе, присоединятся знатоки, помогут и в техническом плане, но напишите в каком рендере делаете, в зависимости от него и подключатся знатоки Вирея, максвелла, ментала или др.

5. Colapse

Colapse Знаток

С нами с:
    15.08.2006
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    22
    Как по мне так тут не хватает истории. Кто тут живёт? Писатель, профессор, композитор? Я бы накидал то тут то там разных небольших предметов по которым можно было бы догадаться. Например перо с чернилами и немного смятой бумаги или маленький детский бантик для волос ну чтобы показать, что это щенок маленькой девочки и т.п.
    Но это все лишь моё скромное мнение, я уверен что наверняка найдутся советы и получше.

6. 3D_шник

С нами с:
    29.09.2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Damien, визуализировал Виреем.
    Colapse, спасибо!

Поделиться этой страницей