Render.ru

Винсент

Рейтинг
117
#1
40*60.2009
Работа выполнена на холсте маслом. Делалась с мыслями о Ван Гоге, и с его настроением, как Сам он говорил, при работе нужно выкладыватся за троих, и ещё самому с себя спускать шкуру.
 

Вложения

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#2
В целом очень понравилось. Хотелось бы увидеть больше вашего виденья этого голандца, а не стереотипный набор абсент, рыжая борода (до полной картины не хватает уха), впрочем я грешу обсалютно тем же. Может както использовать черную стаю ворон которой он постоянно глючил, или вобще что-то совершенно иное незнаю вылипить его из кипарисов, впрочем, у каждого свой взгляд... Но композиция решена оч интересно и вобще остается хорошее впечатление.
 
Рейтинг
117
#5
Фанерный - симпотичный он дядя, притягивает даж сильно, насчёт стаи ворон , это да. Глючил повидимому незря. Каждый день просыпаюсь , картина стоит, сохнет, напротив, и Гога смотрит на меня)) - незаглючитьбы )
Перчик - Спасибо за ВАШЕ )), внимание.....
*З* - заявку подавал в Традиционное, отказали, консерваторы......)
ну мне ВАШЕГО внимания Очень хватает, а галерея, что галерея, дас Бог победить, победим , даст Бог......!а дас , даст и галерей.........

Спасиб Ребяты..!
 

Дарья Дыхановская

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Молчаливое сердце, вот сейчас я поняла, что реализм - не ваше, вам надо экспериментировать с фактурой. Кстати, Ван Гог так же и делал)
По работе:я бы добавила мазков на синем фоне - уж больно он однотонный. О, кстати, из бутылки абсента можно пустить стаю ворон!
 
Рейтинг
117
#7
Дарья картина написана маслом, и вряд ли от туда что то уже пустится, она уже пущена, в массы.))
Реализм не моё, это вы верно заметили, хотя я и нерисоал его Вообще.
А в плане фактур , эт да, на них сейчас и обращаю все свои силы.
Синий фон , он такой и задумывался, а так выглядит может из за качества фото.
Спасибо за ваше расположение и внимание Дарья.
 
Сверху