Render.ru

викинг

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#2
А, собственно, в чем вопрос-то? Нормальный скетч, только глаза немного близко сидят, хотя лица разные бывают... Источник света не определен.
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#4
волкодав что ли . хороший эскиз , лицо немного разгладить надо . а то текстура везде одинаковая и фон доработать.
присоеденяюсь к Юрию, в чем вопрос советов критики ждешь или просто хвастаешся ?
 
Рейтинг
41
#5
Ну чтож по вашему если человек выставляет вип приличной работы - так сразу хвастается? Привыкли уже что в вип неучи лезут...
мне вот пока только кажется что его правая рука тонковата... учитывая что на ней широкий рукав....
а так правда здорово )) взгляд такой суровый ))
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#7
ну так срзу бы и написал , а то непонятно куда двигатся и какие советы давать.
 
#8
dron111 Я предпологал,что размещение работы а ВИПе уже подразумевает,что автор хочет получить именно советы и критику,иначе зачем вообще работу показывать.)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#9
это смотря что ты сней собираешся делать .доделывать в цвете или остовлять как графику . по этому советы могут совершенно разными если не противоположными.
 
#10
Предпологается пока цветной поясной портрет,который возможно послужит отправной точкой для будущей жанровой картинки.Сейчас делаю тональный монохромный рисунок.
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#12
Мое сугубо личное мнение, немного длинноваты последние фаланги пальцев...Мужик смотриться мощьно,а вот пальцы за счет длинны получились тонковаты(первой фаланги это не касается).
 

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Здорово!! Только правый глаз выше левого. Даже если он правую бровь приподнял, глаз-то приподняться естесно не может ;)
 
Рейтинг
21
#16
Я бы убрала явно выраженные мазки на заднем фоне,а сам портрет класный,хотя это мое субъективное мнение,в целом очень понравился.
 
#18
спасибо за коменты,все будет лучше проработано,а вот фон вряд ли,как уже писал выше это будет предварительная картинка к другой работе,где будет фон и возможно другие персонажи
 
Сверху