Render.ru

видеовывод на монитор из АЕ - Комбахи

#1
Друзья, ищется инфа - что есть сейчас на рынке интересного в плане сабжа.
Поясню подробнее - хочется карту которая умела бы следующее:
1. Вывод на ТВ-монитор ПАЛ-овской картинки с АЕ/Комбахи, с качеством наиболее близким к качеству конечного сброса на видео. т.е. минимум - компонент, а еще лучше - SDI
2. Желательно поддержка не только статического кадра из буфера, но и прокрутка в РиалТайме РАМ-превью на мониторе.
3. Желательно иметь этот вывод не только в случае установок окна композиции АЕ/Комбахи в настоящий ПАЛ, но и в случае с нестандартными разрешениями т.е как-бы wysiwyg 1:1 (я понимаю, что при этом некоторые разрешения могут обрезаться а некоторые растягиватся, но сам факт - чтобы выводило)
4. Было бы неплохо (но не критично) если бы эта карта умела еще и ввод-вывод видео в достойном качестве, был бы счастлив, например, от возможности работать в некомпрессированном D1 формате через SDI.

Для информации:

Я работал с ДПС-кой - хорошая вещь, но во-первых - не отвечает моим требованиям в пунктах 2-3, во-вторых - стоимость её не очень отвечает требованиям для карты служащей в основном - видеобуффером для вывода на ТВ-монитор.

Заходил на сайт матрокса с их новой Парелией (или как-там еёк), всё вроде симпатично - но ни слова о поддержке комбахи (а очень бы хотелось), к тому-же эта карта есть сама по себе видеокарта - а я матрокса на видюху не очень хочу. У него с 3д туго.

Рассматривал карточки от bluefish444 - всё бы хорошо, но те которые с АЕ работают - с комбахой вроде никак, а их новая Acetylene - наоборот, только с комбахой.

Может такой идеальной вещи и не существует?
Кто как эту ситуацию решает?
Поделитесь соображениями!
Заранее спасибо всем.
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Там описаны все поддерживаемые на сегодняшний день карты захвата. Я гоняю кроме DPS еще и CineWave, но она под Мак :))), но многое поддерживает (SDI без компрессии, но 10 000 -13 000$ со всем необходимым)
 
#3
Хмм Матрох RT2000 и тд..(Rt семейство) все выводят на тв монитор.. Из АЕ.. под Комб.. такого не видел.. хотя... вроде есть же плаг под АЕ который это делает может его попробовать под Комб поставить.?? Но он кажится работает тока под XP(плаг)
 
Сверху