Render.ru

Видеоуроки

SAURON.L8M29

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет!

Вот на этом сайте есть видеоурок: http://www.sharecg.com/v/10089/video-tutorial/Speed-Modeling-Clock-Tower-3x

Как его можно скачать?
 
#2
Вероятно никак... а ты пробовал зарегистрироваться? а самый верный способ - оставить там в отзывах вопрос на эту тему. Английский ты, надеюсь, знаешь...
 

SAURON.L8M29

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Регистрация не помогает. Такие же файлы на youtube.com и т.д. Но отсюда не качается. Только смотреть можно. А там уроков много и все очень интересные и полезные.
 

GRIAL

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А у меня в firefox'е есть такой плагин, называется video downloader. Берёшь, качаешь его с оф сайта фаефокса, в разделе плагинов наверное, устанавливаешь, перезапускаешь браузер, видишь в правом нижнем углу маленькую иконку с дискеткой и киноплёнкой, выходишь на страницу с видео(это могут быть ютубы, рутубы, тот сайт который ты указал проверил, всё отлично работает), нажимаешь иконку, открывается новое окно с ссылкой на скачивание, вуаля.
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#5
Ххаха...ой..пардон)) Люди знайте как устроен любой браузер - э него есть кэш и прежде чем вы сможете что нить увидеть - картика, текст, видео... сначало это надо скачать. Я в когда вижу что-то на ютюбе подожду пока все загрузиться, захожу в кэш и по имени или дате нахуже файл
 

Marinа

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Столкнулась тут с задачкой, а как же можно создавать видео уроки?
Мне подсказали вариант записи с экрана и дальнейшей верстки в Camtasia. Запись проходит хорошо, также можно записать звук, или импортировать его. Только с ней трабл вышел, при вырезании куска из видео оставшаяся часть записи зависаетна одном месте, а созданные файлы видео (avi) открывает только ее родной плеер. Может кто-нибудь знает как решить проблему, или какие-нибудь другие варианты?

И еще такой вопрос, может кто-нибудь посоветует способы добавления комментов в виде надписей и звука. Исходные данные - запись с экрана, готовый avi или swf.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#7
вам верно посоветовали.
Techsmith.Camtasia.Studio.v5.1.0 я лично с помощью её делал..
по поводу проигрывания.. все просто.. нужно выбрать кодак, и форма.. кстати в swf тоже пишет. просто разберись с ней..
эта прога лучшая в своем роде. гномоны тож её юзают.
 

Vestnik

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Самый простой и удобный способ качать любое видео с любого сайта:
Очень и очень рекомендую программу - "RealPlayer". Смысл вот в чем: заходим на сайт и включаем видеоурок. Когда видео закончилось, наводим на плеер мышкой - всплывает окошко RealPlayer всего с одной кнопкой - "скачать это видео" Кликаем. Скачивается оно меньше чем за секунду. (на самом деле не скачивается - оно уже у вас на компьютере - а переименовывается и конвертируется). Можно скачать половину видео или любой фрагмент, например середину, и точно также просто - одним кликом.
Сам ею очень давно пользуюсь, и очень доволен. Качает программа - с любого сайта любое видео, звук или флеш. И главное - гораздо быстрее чем традиционным способом. Единственное ограничение - не работает с Оперой, но наверное есть какой-то плагин :)
 

Vestnik

Активный участник
Рейтинг
5
#9
В принципе, это тот же способ, о котором сказал SkyGround, но все максимально автоматизированно + появляется возможность скачать только фрагмент видео.
 
#10
хотел оставить и свой голос, а смотрю, что первый же и ответил... сижу, вот, смеюсь... поскольку с тех пор, как задан вопрос, сам стал пользоваться файрфоксом с выкачивателем потокового видео..
НО, тему малость перевернули. Записать видео - Камтасия верный путь, конвертнуть в swf можно либо в самом флеше, либо при помощи конвертера. Наберите "avi to swf" в гугле и он выдаст немало конвертеров. А последние камтасии, вроде и могут прям во флэш писать.
 
Сверху