1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Видеокурс по Vue (Vue Infinite: Interface and Workflow).

Тема в разделе "Bryce", создана пользователем rus_ben, 24 май 2006.

1. rus_ben

rus_ben Пользователь сайта

С нами с:
    28.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Видеокурс по Vue (Vue Infinite: Interface and Workflow). - 2DVD
    h**p://www.thegnomonworkshop.com/dvds/esu03.html

Сниму копию за 15WMZ. вопросы-запросы: rus_ben@yahoo.com

2. Poser - User

Poser - User Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Ты бы сначала перевёл этот курс на удобослышимый русский язык, а тогда предлагал.

Кто знаком с английским языком, тому никакой видеокурс не нужен. К тому же Vue и так достаточно легко осваиваемая программа. Хотя, возможно найдутся коллекционеры DVD.

3. rus_ben

С нами с:
    28.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Найдутся, не переживайте! ;)

4. Poser - User

Poser - User Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Я не переживаю, просто хочу Вам напомнить, что форум и "толкучка", несколько разные понятия. У меня тоже много чего есть предложить другим, только я почему то не выкладываю здесь свои списки. Для этого есть свой собственный хостинг.

5. rus_ben

С нами с:
    28.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Слушай чувак, не тебе решать, что мне писать и что открывать ;)
    Если у тебя с этим проблемы, настучи модератору или сам им стань и следи за форумомом,
    чем 3,14здеть тут и флуд разводить понапрасну.

6. Poser - User

Poser - User Знаток

С нами с:
    03.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Что это Вы так разнервничались ? Я здесь ничего не решаю и решать не собираюсь. Проблемы видимо у Вас ... с деньгами. Иначе, чего это Вы тут засветились ? Здесь тихий форум по Bryce. Можно сказать, "болото". Большинство, вообще не понимают, что такое Bryce и зачем ему выделили отдельную ветвь форума. Думаете, сможете расшевелить обывателей своими туториалами ? Напрасно так думаете. За деньги, это никому не нужно. Я уже давно всем всё "за так" раздаю, только этого почему то мало. Хотят чтобы я им ещё бесплатно по обычной почте диски присылал и побольше. Я ведь Вам только добра желаю, предупреждаю от необдуманных действий. Чтобы Вы потом сильно не расстраивались, когда дело не сложится. Уж я здесь не первый год тусуюсь и знаю что к чему.

7. rus_ben

С нами с:
    28.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Ну тогда и вы меня извиняйте - погорячился я тоже )))
    То что болото здесь - это верно, то что с деньгами проблема - тоже в яблочко.
    Даже если купить туторы на лицензии, снять копии и разослать на шару, все равно скажут,
    что мудак ... этап пройденный.

Поделиться этой страницей