1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Видеокарта

Тема в разделе "Железо", создана пользователем -, 19 дек 2004.

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro
  1. Guest

мне нужна видео карта для работы в мах 6,7.что бы выбрать такое и не дорогое и производительное.

2. Guest

GeForce Fx 5700 не дорого и производительно

3. MKD

MKD Знаток

С нами с:
    11.07.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    70
    у меня тоже такая проблемма выбора видеокарты. Я больше склоняюсь к leadteck Geforce 6600. Цена приемлемая и производительность вроде по тестам ничего(поддерживает все функции более дорогих карт от nvidia)

4. Guest

ок.спасибо.тогда вопрос:какой параметр карты наиболее критичен(мне карта нужна не для игрушек,а исключительно для МАХа ) при работе с МАХом.Если такой вопрос вообще корректен.

5. Guest

Ну если карточку для моделинга... то нада минимум нВидиа Квадро :) Ульра желалетьно.. ну а для рендеринга то лучше процессор мощнее, если мало, мультипроцессорку требуй ;)

6. Guest

я купил комп 2года назад,соответственно и видеокарта древняя,если не ошибаюсь джи форс 2.и тем неменее все работает,и моделинг идет и все остальное...я просто не могу понять что в видео карте (или наоборот)влияет на работу с МАХом.она ведь не для игр мне нужна.зачем вче эти квадро...?

7. Guest

видеокарта отвечает за отображение во вьюпорте. её цена сказывается на скорости перерисовки и качестве отображения текстур. ели в сцене очень много геометрии слабая карта при каждом повороте начинает медлено обьект за обьектом отрисовывать, дорогая же карта это делает мгновенно. у меня лично радеон 9800 про-@!#$ редкое. бери то что тебе люди советуют.

8. Styler

Styler Мастер

С нами с:
    19.08.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    118
    to юра
    >>у меня лично радеон 9800 про-@!#$ редкое
    "Ты просто не умеешь их готовить..." ;)
    Переделанная 9800 в FireGL-X2 делает Quadro4 во всех тестах...

9. Guest

В смысле "переделанная"? ;)

10. Guest

Ответьте пожалуйста на вопрос.
    Видеокарта при рендеринге никакой роли не играет, а только при моделировании помогает работать, как я понял RastamanN-а. А как же Antialiasing при рендеринге тоже процессор делает, может есть какие-то галочки которые надо включить (настроить программу), или настроить видео карту, и тогда всё будет летать, а рендеринг занимать мало времени.

РАСКАЖИТЕ ПОДРОБНЕЕ ОБ ЭТОМ.
    ДАЙТЕ ССЫЛКИ НА СТАТЬИ "КАК ВМЕСТЕ РАБОТАЮТ 3D ПРОГРАММА И ВИДЕОКАРТА"

ПОЖАЛУЙСТА !!!

11. Bros

Bros Знаток

С нами с:
    20.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    >>у меня лично радеон 9800 про-@!#$ редкое
    с этим полностью согласен... у меня на работе так сделано... я плююсь сижу... а дома TI4200 стоит... ток так делаетет эот радеон @!#$'й

12. Guest

Это где-ж твой Ti4200 так может делать Radeon 9800Pro?

Модераторы: M.R.K.(MindThrower), morro

Поделиться этой страницей