1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Видео

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем Alexey 181, 23 янв 2001.

Модераторы: Артер
  1. Alexey 181

Alexey 181 Мастер

С нами с:
    05.04.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    110
    Как видео, отрендеренное в максе с приличным качеством (640 480), просматривать без тормозззззззов.
    Или нужно рендерить по особому?
    Или в другом разрешении?( Я в avi Рендерю)

2. Anatolij Beljaev

Anatolij Beljaev Мастер

С нами с:
    08.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    104
    а 320х240 не покатит ??
    а потом на фулл-скрин типа :)....не тормозит ...
    ----------
    да у меня вроде и 640х480 не тормозит ....
    (попробуй их сжимать DivX `ом ....неплохо и быстро ..))

3. Guest

Используй кодек Cinepak или Intel Indeo. Потом может еще тормозить если машина хилая.

4. Guest

Перед тем, как смотреть что-то, советую поставить разрешение Windows'кого
    экрана на 640x480, 16bit либо 32bit. Это очень помогает, знаете-ли, смотреть
    фильмы без тормозов... В качестве кодеков можно посоветовать DivX (как
    очень шустрый), либо Microsoft Video 1 (как очень качественный по картинке).
    А еще - "Пробуйте, пробуйте, и еще раз пробуйте". В этом есть смысл!

5. Guest

Chego to vy rebiata vsie v NTSC renderite, a v Rosii to SECAM idiot (720x576) ili (768x576). Tak chto kartinka dolzhna byt nemnozhko bolshe :)))

6. Guest

Человек задал вопрос о выводе графики в файл, а не на видеоноситель. С таким большим разрешением компьютер просто не справится. Тут уже речь пойдет о рендеринге последовательности кадров, и в дальнейшем через AP вывести на видео.
    Рекомендую (как я сам делаю) делать видеофайлы с разрешением 512х384 в формате Mpeg4 (DivX). Если все-таки будешь экспериментировать с другими разрешениями, обязательно обрати внимание на то, чтобы количество точек по горизонтали и вертикали были кратны 16. Тогда тормозов будет меньше.
    Ну а все-таки сначала рендери в последовательность кадров без потери качества (tga, bmp), а затем склеивай в AP и уже оттуда с нужным качеством делай DivX.

7. Guest

Platon - дело говоришь, лучше PAL 720x576 ничего не бывает круче, иза правильных пропорций картинки, она легко масштибится......maxworld2000.narod.ru

8. Guest

MPEG-2 720*576 СТЕРЕО ЗВУК И ВСЕ ТАКОЕ
    НО ПРИ НАЛИЧИИ МОЩНОГО КОМПА ИЛИ ЖЕЛЕЗНОГО
    ДЕКОДЕРА С ВЫХОДОМ TV Я КРУЧУ ЧЕРЕЗ ЖЕЛЕЗО
    НО ПЕРВЫЙ РЕНДЕР ЕСТЕСЕНО В AVI И ЕСТЕСЕНО
    ПОЛНЫЕ КАДРЫ НЕ ЗАЖАТЫЕ А ЗАТЕМ 2MPEG

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей