Render.ru

Видео в Максе

DarkSoul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Привет! У меня есть видео ролик на три минуты. Хочу использовать его в качестве анимационоой текстуры. При рендере получается что видео проигрывается прерывисто.. 2 кадра в секунду вместо 25.. Как это исправить?. Видео в формате DV
 

Leonidych

Мастер
Рейтинг
82
#2
В параметрах карты найди свиток Time.
Playback Rate - задаёт скорость воспроизведения. При значении 1,0 скорость воспроизведения видеоклипа устанавливается равной той, при которой он был записан. Большие значения увеличивают скорость, меньшие уменьшают.
 

DarkSoul

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
так не получается... Когда меняешь там значения, то само видео прокручивается быстрее или медленее.. А у меня проблема в том, что видео идет вовремя, Оно синхронизировано со звуком. Только проигрывается оно с меньшей частотой кадров.. Не медленно, а прерывисто. как будто в Анреал играешь на 100 пентиуме))
Я сначала думал, что это на конкретной сцене, сделал новую, там та же фигня. Но раньше то было все нормально... Я и рендерил несколько кусков- все работало... Где то что то тыркнул- терь не найти.
 

Киберпанк

Активный участник
Рейтинг
15
#4
у меня тоже такое было, проблемму так и нерешил. Скорее всего это из-за кодеков. Проблемма немного решаеться если потом в постобработке отрендерить с полями.
 
Сверху