Render.ru

Видео-услуги, 3D графика. Самые низкие цены в Моск

#1
Осуществляем полный цикл кино-видео производства. Разработка 3D компьютерной графики.

Видео-услуги :
Профессиональная фото-видео съемка, видеомонтаж, создание фильма, эксклюзивные спецэффекты, звуковое сопровождение, запись материала в любые форматы: DVD, VCD, DivX, VHS. Оформление обложек. Специальные предложения для корпоративных клиентов.

Разработка компьютерной графики:
3D моделирование, анимация, спецэффекты, рекламные ролики.

Другие услуги: составление рекламных текстов, слоганов, дикторское озвучивание. Восстановление старых фотографий, ретуширование. Сканирование, печать.

А также:
Оцифровка VHS, оцифровка 8мм, тиражирование, репортажная фотосъемка профессиональным фотографом, создание портфолио с нуля.

И все это по самым низким ценам в Москве.
К примеру, изготовление фильма из ваших материалов, запись фильма на DVD, оформление обложки - 300y.e.
Оцифровка VHS, сжатие в DivX, запись на CD – 10у.е. за час исходного материала.
Создание 3D заставки, рекламного ролика – 15y.e. за секунду.
Желающим вышлем прайс: lexa2182@mail.ru


Звоните:
8-926-586-8742
8-916-350-5291
 
#2
"Осуществляем полный цикл КИНО-видео производства."

Вот отсюда поподробнее можно?..
 
#3
разработка сценария, съемка, постпродакшн. еще подробней? если есть реальные предложения\вопросы, а не желание почесать языком - звоните, просвятим.
 

OKEAH 2164

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Бабай:
Вот посоветуй, может стоит сорва "самые низкие цены" объявить грубым нарушением? А тов вроде как демферство неприкрытое и не факт что правда.
Готов выслушать соображения.

И вообще, нехер сюда прайсы вываливать, кроме разве что касающихся работы с КИНОматериалами.

---------------------------------
Ваш любимый модератор.
 
#5
Думаю, что ты ты прав. Прайс, который указывает на конкретную компанию - явная реклама.
А просто прайсы (ну, например, цены в Москве, в Украине, в регионах и т.п.) многим помогут.

Насчет низких цен. Большим компаниям они не страшны, так как у них комплекс услуг намного выше, чем у мелких.
Однако между собой (на уровне специалистов) демпинг не приветствуется. Морду, может, не набьют, но дурная слава останется надолго.
Со своей стороны могу сказать, что тем, кто засветился в демпинге, с моей стороны будет "перекрыт кислород" на всех фестивалях и конкурсах по компьютерной графике, где я окажусь в жюри. Вот такой я плохой...

Ну, и напоследок - в сообщении, как мне кажется, написано откровенное вранье насчет "полного цикла" кинопроизводства. Да и все остальное - не очень честно.
 
Сверху