Render.ru

Видео-уроки

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#22
Выложи свои уроки в нашу группу http://vk.com/threedmax
Там много пионэров, многие скажут спасибо, ибо английским владеют плохо
Привет!
А чё б те самому не выложить... ссылки все есть, просто скопируй да и всех делов.
Тем более ко мне постучался какой-то "дятел" и мне при входе теперь пишут следущее: см. скрин.
Я пытался восстановить доступ, но с такими заморочками мне этот долбаный вконтакт на фиг не нужен.
Я же уже писал:

Буду только благодарен, если кто-то из скачавших выложит их на любые файлообменники так же даром без попыток на этом заработать.
...поэтому давайте уж как нить сами, кто захочет заняться.
 
Рейтинг
82
#25
Это чего ещё за "байда" такая вылезла. Это в смысле люди хотят скачать а им предлагают получит код? Я то сразу скачал, а "трекер" по прежнему "шелестит" компьютер уже неделю не выключаю-идут рендеры.
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#26
Чёт я не понял какой код? Где?
В уроках нет никаких таких заморочек, всё без всяких кодов просматривается.

Если ты про платный траффик, то, представь себе, не у всех ещё безлимитный интернет и провайдеры берут денюжку за скачанные из интернета мегабайты. А в локальных сетях не берут.

Так вот, ссылка выше на наш местный торрент чтоб у людей траффик не учитывался. :)

А если речь идёт о том, что на трекере написано, то там не про коды, а про кодеки (кодек - кодировщик, декодировщик)
Они вообще нужны на каждом компе чтоб нормально фильмы смотреть в разных форматах, да музыку слушать.
Это типа как драйвера для игр и т.п. Трекер так и будет "шелестеть" пока сам не отрубишь.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#27
у меня с Контактом была такая же фигня, пришлось восстанавливать пароль, а то, что там аккаунт привязан к телефону - это нормальная вешь, чтобы люди не заводили по несколько аккаунтов
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#28
Да привязка к телефону эт нормально, но они стали каких-то денег просить за восстановление доступа.
Мне это вконтакт и так-то не нужен был, я туда от силы раз в пол года заглядывал, а с таким сервисом он мне нужен как зайцу стоп сигнал.
Я не любитель соцсетей.
 
Рейтинг
82
#29
Да нет Deruz у меня-то как раз всё нормально. Безлимитка. Всякие там "сети", обновления и автозагрузки(кроме антивируса)заблокированы.Это я насчёт банера!Дурют нашего брат кто как может и всё норовят "отщепнуть" при случае .
 

Intenditore

Знаток
Рейтинг
33
#30
Внимаю всех желающих!
На торрент выложены видео-уроки по созданию автомобиля "Мустанг" и теперь доступны для скачивания всем интересующимся. Уроки записаны мной и на русском, разумеется, языке, конечно, если я им владею. Не судите строго, если что, вдруг, не так.

Буду только благодарен, если кто-то из скачавших выложит их на любые файлообменники так же даром без попыток на этом заработать.

Благодарю за внимание!

Надеюсь модерация простит мне ссылку на сторонний ресурс. :)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4545591
Deruz, здорово! Только у меня столько места на диске нет :)
Может быть выложите на Youtube? Ещё и заработать на этом можно, и аудитория появится
 
Рейтинг
82
#31
Скачивай частями.У меня скачено полностью- "уходить" пока не собираюсь.

Deruz-Я тебя предупреждал!Можно переконвертировать. "Format Factory" сразу "пачкой" это делает и довольно быстро(поддерживает мультитрейдинг).
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#33
Оказалось на Ютуб сразу пачками выгружать можно. Не знал.
Теперь выгружается, но до конца по ходу далеко. :(
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
#35
Вот и дождались... правда ютуб порядок весь перепутал, например: после 5 может 19 идти и т.п. Незнай как с этим бороться. Но, думаю, разберётесь, всё пронумеровано.

https://www.youtube.com/user/MrDeruz
 

igorznag

Мастер
Рейтинг
103
#40
Deruz
В процессе моделирования вы воюете с сеткой объекта?
В видеоуроке нужно использовать слова "неправильная сетка" вместо слова "партизан".
Но для сельской местности пойдет и слово "партизан".

Вы будете еще создавать видеоуроки по моделированию?
Создайте, пожалуйста, видеоурок по моделированию Mid Poly объектов без использования сглаживания TurboSmooth.
Пример. Тема Rolls Royce Griffon. Сообщение 23.
 
Сверху