Render.ru

Видео туторы. Давайте меняться!

#1
Здравствуйте.

Волею судеб, я заимел небольшой набор черезвычайно полезных в нашем с вами деле, видео-уроков. Желаю обменяться с коллегами накопленными сокровищами через Почту России, как это водится. Меня в первую очередь интересуют похожие материалы (Видео уроки по 3Д и 2Д графике, софту и прочее), но если у вас таковых нету, а вы хотите меняться, то меня можно заинтриговать любой ерундой. Например художественными и не очень, фильмами. Или аниме. Или вообще мультфильмами. Если же у вас нету ничего такого, но вам всенепременно хочется заполучить в собственное распоряжение эти материалы, вы их получите – не переживайте, договоримся!

Контакты мои вы можете лицезреть в инфе, но на всякий случай, пропишу их тут:

ICQ: ICQ 309995885
mailto: darkmerchant(собака)bk.ru

Список видео-уроков, которыми распологаю лично я, кое-как приаттачил к яху, так, что за мусорность текста ссылки не ругайте =). Список будет обновляться. Я надеюсь.

Собственно, список:

http://us.f2.yahoofs.com/bc/426ff18e_925b/bc/lists/tM_Video_Tutors.rar?bfws_bCBW1iGiPsf

Многоуважаемые модераторы! Не сочтите сие сообщение за рекламу или еще какую ересь! Не корысти ради, а токма заради повышения квалификации личного состава и всех соотечественных коллег прошу.

X-posted, sorry.
 
Сверху