Render.ru

Видео трейлер в срендевековом стиле

Рейтинг
294
#1
Начинаю работать над роликом с таком стиле. Ничего супер сложного и крутого там не будет, но должно получится качественно.

В приложении 3 куска стены коридора, по которому будет лететь камера
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#3
Ух,оч красиво,расскажите как делали,а то мне такое может скоро понадобиться а как делать не знаю=)
 
Рейтинг
294
#4
Спасибо, ребята. Делал оч просто:
1) скачал текстуру кладки в большом разрешении наложил на плейн
2)порезал плейн соответственно стыкам камней в кладке
3)потом экструдил полигоны камней, сделал фаски
4) сделал развертку uwv unwrap и снова наложил ту же текстура что в самом начале, слегка подправив точки.
Вот и все)
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#7
Здорово выглядит я по крайей мере почувствовал атмосферу средневековья..))
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#9
А что факел, в полне нормальный, только из какого матерала он сделан?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
#11
Может быть ручку деревянной сделать, все остальное металл, или все должно быть из металла?
 

Взюх

Активный участник
Рейтинг
17
#13
2 MiniYeti

от факела свет другой должен быть, вот приблизительно как и от костра.
 

Вложения

Рейтинг
294
#14
Столкнулся с проблемой, почему-то огонь во фумефх бледный получается у меня... уже и опасити крутил и цвет и все равно.... кто знает в чем дело? Рендерю вреем, когда рендерю сканлйаном все ок, страноо...
 

Вложения

Рейтинг
25
#15
Я бы огонь в скнлайне и рендерил) А вообще может быть это от цвета фона зависит. На черном или белом фоне проще всего альфу сделать.
 

timonza-kun

Активный участник
Рейтинг
15
#20
свет какой-то очень уж равномерный, как от лампочек. от пламени пляшущий должен быть, и чуть желтее. стены чуть подкопченные должны быть над факелами. сами факелы красивые, но уж больно тонко сработанные, не след бы такие произведения искусства на стену вешать :) имхо лучше чтоб дракон пасть кверху держал, и огонь в ней был. так же немного ткань смущает: если это ветхая гардина, почему она больше по периметру истлела? и фактура ткани мельче должна быть, и самое главное, раз она истлела по периметру, каким чудом вообще удерживается на карнизе? кольца-то, вроде как, в нее даже не продеты :) и еще маленькое пожелание, на кирпичи в нижней части стены добавить чуть плесени, а коридорный булыжник наоборот немного "вытереть", чтоб было видно, что протоптанный. в остальном супер :)
 
Сверху