1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Video Post...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 янв 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Вот у меня вопрос... У меня есть atmospheric эффект (fire) и SuperSpray.
    К fire эффекту я хочу применить эффект Glow, в Видео посте этот я настоил эффект, но как его применить к этому огню??? и еще... к Спрею я применил материал, которому назначил ID 1, потом в видео посте для первого канала поставил тот же Glow, но и он не применился (у спрея идентификатор 1), что делать? ))

2. Solomon

Solomon Активный участник

С нами с:
    03.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Mojet ti procto ne zapyckaew render c video pocta, tam knopo4ka cverhy ect gde 4elove4ek izobrawen.

3. RAGE 1298

RAGE 1298 Знаток

С нами с:
    26.01.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Давай по полкам.
    Если ты хочешь сделать огонь из партиклов, то тут нужно создавать подходящий материал (по этому поводу есть тутор на рендер.ру). Тогда glow у тебя применить получится. Если же ты хочешь сделать стандартный огонь, с помощью fire effect, то к нему свечение применить нельзя, поскольку он применяется только к одному типу объектов: Atmospheric Apparates (Spere Gizmo, Box Gizmo...).

4. Guest

Ага... понятно! Но вот еще вопрос, применять эффекты можно только в Видео посте или это и через обычное окно рендеринга тоже можно?
    Это что каждый раз надо лезть в Пост?

5. Vaicartana

Vaicartana Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    каждый раз.

Сказано же - хочешь еффектов - лезь в пост!

6. Guest

Понял!... )))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей