Render.ru

Видео по 90 скриптам на русском.

0-1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
http://ifolder.ru/3369863
на рапиде - http://rapidshare.com/files/56283149/mayaScripts.rar

Недавно прошла белорусская конференция по компьютерной графике Притяжение-2007. На ней у меня был доклад по майским скриптам. Я просто записал видео на 35 минут и показал его аудитории из примерно 60-и человек.

Кому интересно - качаем видео (56 мегов), кодек в комплекте, все скрипты также с детальным описанием. В видео показана вся работа скриптов в действии, рассказано что и как работает.

Все мысли по поводу данных скриптов - в эту тему!
 

kivergir

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Здорово! После просмотра пришел к выводу, что все разговоры относительно слабых сторон Майки безпочвенны. Похоже возможности MAYA ограниченны лишь самим творящим. Ушел учить MEL!
Спасибо за материал!
 

0-1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
советую две книжки по мелу на русском. если их одолеешь, опробуешь все команды, то сможешь уже оочень многое.
 
#4
тоже хочу...ссылку качаю, а рекомендованные книжки можно узнать?

2kivergir
какие слабые стороны? и не стыдно писать такое?
 

Артём Ягодин

Активный участник
Рейтинг
11
#5
А что за скрипты? Хотя бы примерно. Какие функции выполняют? Для чего нужны?

А то у меня трафик дорогой.
 

0-1

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Скрипты по всему, первые штук 25-30 по моделингу, потом по ювишкам штук 10, потом по скинингу, утилит пару хороших и скрипты-игры на десерт :), итого около 90 или ста даже скриптов, короче качай не пожалеешь :)
 

Levikas

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Я полный ноль. Помогите подобрать книгу для полного чайника
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#8
Есть очень интересные скрипты :)
А некоторые очень похожи на мои, которые я не распространяю :)

Не планируешь случайно выступить по теме на грядущем cgevent'e?
http://cgevent.ru/
 

Vzor

Активный участник
Рейтинг
11
#9
Спасибо !

Видео по 90 скриптам на русском !

Изумительно !

PS : Хотя со схемой использования многих скриптов пока не совсем разобрался но разберусь !

Подобные доклады и уроки считаю очень важными в познании Maya и с-удовольствием посмотрю и другие ( Если конечно они имеются ) или если Вы решите переписать и дополнить или улучшить этот урок тоже посмотрю.

Если появятся что-то новое сообщите если несложно...

Спасибо за Ценнейший материал и Скрипты.

Особливо по UV
 

smiller_on

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
а у мекя все зеленое, такиой облом! Мое недоумение разделяет все прогрессивное человечество!
 

smiller_on

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
to 0-1:
Да вы батенька герой труда! За одну только возможность двигать вертексы и эйджи как в софтимаждже я был готов отдать все майкины блендшейпы и инстансы! :) Правда сильно уж ты интерфес прелопатил, часть настроек вернул обратно, но скрипты крутые и архинужные! Дай Бог тебе здоровья и жену красавицу! :)
 

Moloko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
0-1! Спасибо! ОГРОМНОЕ! ОЧ ценная информация! РЕСПЕКТ И УВАЖУxА ТЕБЕ!!!!
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
smiller_on сказал(а):
у мекя все зеленое, такиой облом! Мое недоумение разделяет все прогрессивное человечество!
а ты установи кодек который в архиве.. и будет счастье.
 

smiller_on

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
не. Не в этом дело было, у меня видео на klmcodek было заведено. Надо было версию посвежее скачать тогда покатило. Теперь работает. Спасиба!
 
Сверху