Render.ru

Видео карта с 786х576 Video Out

Рейтинг
30
#1
Не подскажите, для сферы теледизайна, ставя карту Matrox G450 (S-Video Out), можно получить на телевизоре ТОЧНЫЕ 786х576 (720х576) ????

Или не обойтись без DC30, AV Fast Master и тд ????
 
#2
1. Для сферы теледизайна проканает-ли SVHS-ное качество? это так, интереса ради.
2. Насколько мне известно, ни одна игровая видяха со встроенной цифровалкой не дает 768*576. Но самое главное такие встроенные штуки не дают приличного качества (как оцифровки, так и сброса). На первый взгляд этого не заметно, но когда будешь внимательно сравнивать, увидишь много косяков.
3. если есть выбор, бери АВ Мастер - по словам умного человека она получше миры. хотя мира дешевле (около 400 баксов).
 
Рейтинг
30
#3
Тут вопрос не в загоне или сбросе материала, а об оперативном мониторинге текушего изображения из под АЕ, на экране телевизора (корректировка фильтров, гаммы, антифликера, полей и т.п.).
АВ Мастер позволяет такое, или надо сначала просчитать - ави ?
 
#4
Насколько мне известно, здесь все зависит от конкретного железа.
я сижу на миреДС30 и для мониторинга просто считаю маленький кусчек проекта. может, как-то и можно настроить что-то типа "превью", которое выводится на ТВ, но не знаю как, да и нафиг оно мне надо.

на мой взгляд - возьми в конторе железо потестить - приличные конторы не откажут.
 
#6
Попробуй поискать Targa2000. Очень хорошие настройки вывода вплоть до электрических параметров, смещение, баланс.
Отдельные два фрейм-буфера. Есть драйвера под DOS (3DS4) Win311 Win95
Платы старые, можно найти по дешевке.
Успехов!!!
 
Сверху