Render.ru

Видео дрожит при выводе

#1
Помогите пожалуйста советом. захватываю видео с miniDV камеры. Кадры не выпадают. Делаю переходы, титры, добавляю звуковую дорожку. А когда вывожу видео обратно на камеру наблюдается дрожание кадра, как бы его отставание, особенно при горизонтальных перемещениях камеры. Это аппаратная проблема или возможно что-либо настроить. PC вроде бы нормальный 512 MB RAM, HDD 80 GB Maxtor 7200 и т.д.

Спасибо!
 
#3
Вывожу видео с помощью Adobe Premiere 6 Меню "Файл" - "Экспортировать монтажный стол" - "Вывод на видео". Где находятся настройки для развёртывания полуполей???

Спасибо!
 
#5
А что значит разверни полуполя, а то вариации "Сначала верхнее полуполе", "Сначала нижнее полуполе", "Без полей" эффекта не дают. Кадр всё равно изредка подрагивает, оставляя неприятное впечатление о фильме.
 
#6
А когда ты воспрозводишь уже записанный фильм с той самой камеры, дрожание тоже происходит ?
У меня была подобная проблема. Решил я ее следующим образом, установил кодек в котором можно инвертировать (менять очередность полуполей) поля. Но дело в том что этот кодек совместим с аппаратным кодеком моей видеокарты, поэтому как это выйдет у тебя не знаю, у тебя ведь видеокарты насколько я понял, нет. Но все же попробуй установи такой кодек например Main Concept, и перендери свой проект с помощью этого кодека. Напиши потом как получается !
 
#7
Andrew здорова!!!
У меня такая же проблемма, если, кто поможет тебе, буду тебе очень благодарен, если ты мне скинешь на эту тему, что-нибуть.
Спасибо!
 
Сверху