Render.ru

Видели рекламу ПчеЛайна с утками ? (Там, где камера, типа вокруг косяка утиного вращщается). Кем и в чём это сделано ? Как долго делался этот ролик ?

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Видели рекламу ПчеЛайна с утками ? (Там, где камера, типа вокруг косяка утиного вращщается). Кем и в чём это сделано ? Как долго делался этот ролик ? Сколько он стоил ?
 
#2
дык там все просто...утки в 3D Max сделаны, пейзаж в Bryce...шутка:)

Ты что фильм "Птицы" не смотрел? Хит прошлого года. Французы три года снимали этот фильм, придумали технику специальную: конструкции на мотодельтапланах с висящей внизу камерой, саму кинокамеру модернизировали, сделали ее бесшумной и т. д. Работа была колоссальная, наснимали 300 часов материала из которых, по-моему 2 часа в фильме использовано. Оказалось утки в полете очень любопытные, поэтому так близко камеру и подпускали...В фильме есть крупные планы, когда в кадре только башка утиная:) а вот на земле они пугливые (как обычно)
Говорят в кинотеатре смотреть такой фильм просто кайф, ощущения полета и все такое, но и дома посмотреть тож не хило:))) рекомендую.
так что билайн просто выкупил права и все...а реклама отличная получилась.
а сам ролик делался скорее всего недолго:)
 
#4
Добавления к КОстиным комментариям. ФИльм делался 4 года. Это раз. Второе. Они вырастили стайку уток. С цыплячъего возраста приучали к камере. Поэтому утки на переднем плане безбоязненно летят. Билайн просто выдрали эти кадры из фильма.
 
#6
В какой стране живём - не забыли?.... Какие деньги? Это - не нарушение авторских прав и не плагиат - это ЦИТАТА!... ;)))))))))))))
 

SLONIK_ZX

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Клёво ! Обязательно фильмец посмотрю ... Это они фильм прорекламили, а не услуги связи ;-)))))
 
#16
Чувак некто этого не знает,что ты хочеш от людей.Я думаю никто даже не видел этой рекламы.
 
#18
Да болиды это фильм. Я смотрел это кино на этой неделе по Рен-Тв ночью про гонщиков...Интересно сколько права им обошлись
 
Сверху