Render.ru

Видеклип

#1
Как мне создать видеоклип из своих фоток или где можно скачать эту программу только на русском языке
 
#2
На русском языке: Адобы Примьер, или Сони Вегас, а также встроенный в винду хр - Муви Мэйкер.
 

alexufo

Активный участник
Рейтинг
12
#3
таких программ просто мооореее. Поищи на сайтах с софтом.Тебе нужны программы делающие слайд шоу.
 

alexufo

Активный участник
Рейтинг
12
#5
Ага, *.Sls ;) Я имею ввиду, что при поиске программ надо искать с нужным экспортом.Просто в таких прогах эффектов больше, да и проще они чем видео редакторы/
Попробуй photo2vcdstudio3
 

alexufo

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Я думаю, что до flasha обычно в последний момент доходит, это стильно,но изучать его ...
 

Px

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Народ! О каком флеше и слайд-шоу речь. Если нужен видеоклип из фотографий, проще Премьера или чего-либо подбного не найти.
 
#9
Да? Новичок от одного вида дефолтного премьера может задуматься так, что его придется откачивать.
 

Px

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Премьер базовый вкупе с Пиннакловской платой видеомонтажа и кучей неизвестного мне тогда оборудования я освоил и смонтировал свой первый сюжет за сутки без книжек, хелпов и чьей-либо помощи. Потому, как помощи ждать было не от кого, а встала задача и сроки. Пришлось. Научный тык - великая сила.
У Адобов все просто - если ты нормально работаешь в одном адобовском пакете то 50% для освоения какого-либо другого у тебя уже есть. Те-же принципы построения интерфейса, юзабилити и многие хоткеи.
Как говорится, было бы желание.
 
#11
Прикол, Премьер шел с пинакловской платой, а пинакл-студио с ней не шел.
 

alexufo

Активный участник
Рейтинг
12
#12
я сейчас с пинаклей сам вожусь - вывод - штука очень удоная, но если бы не глюки, то вообще супер.А то после недели релиза 30 строковый лист на сайте производителя с исправленными багами,такого глючного софта мне не приходилось видеть.
Видео редакторы тут вообще не нужны.Софт есть специально под это заточеный
 
Сверху