1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Видеклип

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем -, 8 ноя 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Guest

Как мне создать видеоклип из своих фоток или где можно скачать эту программу только на русском языке

2. Guest

На русском языке: Адобы Примьер, или Сони Вегас, а также встроенный в винду хр - Муви Мэйкер.

3. alexufo

alexufo Активный участник

С нами с:
    08.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    таких программ просто мооореее. Поищи на сайтах с софтом.Тебе нужны программы делающие слайд шоу.

4. Guest

Интересно, а у слайд шоув есть свой формат?

5. alexufo

С нами с:
    08.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Ага, *.Sls ;) Я имею ввиду, что при поиске программ надо искать с нужным экспортом.Просто в таких прогах эффектов больше, да и проще они чем видео редакторы/
    Попробуй photo2vcdstudio3

6. Guest

А как насчет Flash'а?

7. alexufo

С нами с:
    08.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    Я думаю, что до flasha обычно в последний момент доходит, это стильно,но изучать его ...

8. Px

Px Активный участник

С нами с:
    27.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Народ! О каком флеше и слайд-шоу речь. Если нужен видеоклип из фотографий, проще Премьера или чего-либо подбного не найти.

9. Guest

Да? Новичок от одного вида дефолтного премьера может задуматься так, что его придется откачивать.

10. Px

Px Активный участник

С нами с:
    27.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Премьер базовый вкупе с Пиннакловской платой видеомонтажа и кучей неизвестного мне тогда оборудования я освоил и смонтировал свой первый сюжет за сутки без книжек, хелпов и чьей-либо помощи. Потому, как помощи ждать было не от кого, а встала задача и сроки. Пришлось. Научный тык - великая сила.
    У Адобов все просто - если ты нормально работаешь в одном адобовском пакете то 50% для освоения какого-либо другого у тебя уже есть. Те-же принципы построения интерфейса, юзабилити и многие хоткеи.
    Как говорится, было бы желание.

11. Guest

Прикол, Премьер шел с пинакловской платой, а пинакл-студио с ней не шел.

12. alexufo

С нами с:
    08.11.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    я сейчас с пинаклей сам вожусь - вывод - штука очень удоная, но если бы не глюки, то вообще супер.А то после недели релиза 30 строковый лист на сайте производителя с исправленными багами,такого глючного софта мне не приходилось видеть.
    Видео редакторы тут вообще не нужны.Софт есть специально под это заточеный

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей