Render.ru

Victoria 2 - как сделать красавицу из крокодилицы???

#1
Что-то я уже запутался...
Из стандартной Позетты легко сделать красотку - у нее все-таки и параметров лица море, и морфов навалом. А со второй Викой я уже замучился - морфов кот наплакал, и т. д., а красотки никак не получается. Только крокодилица. С женской частью....
Профи, делитесь секретами мастерства. Как вы ее до кондиции доводите - какими морфами пользуете и т. д.
А???
 
#3
С чего это ты решил, что 2-ую Вику юзаешь? Судя по твоему сообщению, это что-то другое. Как раз одна из основных бед Вики - чрезмерное число морфов, которые в большинстве случаев не нужны...
 
#4
Этот вопрос меня давно интерсует. С лицом проблем нет. A фигура всегда плохая (талия, таз). Изменение многих морфов приводит к нарушению геометрии. Mor и cr2 на R-ty тоже не удачные.
 
#5
Хочешь понять почему фигура всегда плохая, открой в позере её обж и посмотри на него. Сразу всё поймёшь :). Морфы морфами, а от уродливой изначально геометрии тоже никуда не денешься. У вики вообще с геометрией не всё в порядке, особенно в области hip-а . Тронешь пару вертексов в низу, сделаешь морф, пробуешь использовать, ползёт верхняя часть хипа и он весь перекашивается. И это не только у меня, качал подобные морфы где только можно, результат всегда один и тот же.
 
Сверху