1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Victoria 1.0/2.0

Тема в разделе "Poser", создана пользователем -, 12 окт 2002.

1. Guest

Народ ! Я тут у вас на форуме много про subj слышал.
    Раскажите кто-нибудь что это такое и где ее взять. Буду очень благодарен.

2. Guest

na edonkey, winmx, xolox, morpheus, kazaa, i mnogo drugix isto4nikov.

3. Guest

Victoria 2 это божье благословение! Тебя наверняка уже воротит от этих стандартных П4 фигур? (меня лично через неделю после знакомства с позером). Наверное, мечтаешь о какой-нибудь красотке? Так вот Вика и есть та девушка со стороны, которая является альтернативой для обычной голой Позеты. Грубо говоря, Вика - это "новая" фигура для Позера, с бОльшим кол-вом полигонов, морфов и т.д. Но чтобы Вика стала шикарной женщиной над ней надо как следует поработать. Хотя и Позету можно довести до ума(как это делают японцы), все же из Вики можно больше выжать ИМХО, и гнется она лучше, и коленки у нее более приглядные ....Хотя многие ее и ругают, но пока никто лучшей фигуры все равно не лепил (не просто модели, а именно гнущейся модели с "костями").
    О том, где достать, в этом форуме писалось неоднократно. Г-н Илза перечислил тебе самые быстрые, на мой взгляд, источники. Это файлообменные сети (типа Напстера), скачай любую из вышеперечисленных програм, KaZaa на пример, и ищи там Вику.
    А еще есть Майкл, друг Вики, тоже алтернатива голому П4-уроду.
    PS: Извини, если понаписал много того, что ты уже знаешь, просто хотел, что бы было предельно ясно. Счастливо!

4. Guest

ne gospodin, a gospozha!
    ilza - eto zhenskoe imya!
    mudrec, na6elsa....

5. Guest

Спасибо за понятный ответ. Я ее уже качаю.

6. Guest

Уважаемая Илза, прошу прощения. Так и думал, что это женское имя, просто лень было ставить скобки и в них писать "жа" ;-)))))
    В любом случае, мне очень приятно, что на этот по большому счету мужской форум, нет-нет да и заглядывают прекрасные дамы:)))
    Удачи!

7. Leshiy

Leshiy Мастер

С нами с:
    09.07.2001
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    152
    Виктория ведь уродка, чё вы в ней нашли. Мне например РанРан нравится больше. А из стандартной п4 можно такой морф сделать, вики рядом не стояла.
    Желающим могу показать, и не один вариант !

8. Guest

Да, не спорю, РанРан, ЛинЛин, МиМи, НеНе и тд очень качественные мордашечки, хорошие текстурки! Но тушка у Виктории гнется все равно лучше. Я еще не видел ни одного П4-клона с такой "статной" фигурой, как у Вики Волуптос. Буду благодарен если покажешь!
    К тому же, если провозиться до усера, то и из Вики можно сделать штучку.
    Вот я провозился до усера, и сотворил бабёшку своей мечты - скоро на рендеросити положу, может понравится.
    PS: а ссылочку про варианты П4 все таки с удовольствием бы посмотрел!

9. Guest

Да, не спорю, РанРан, ЛинЛин, МиМи, НеНе и тд очень качественные мордашечки, хорошие текстурки! Но тушка у Виктории гнется все равно лучше. Я еще не видел ни одного П4-клона с такой "статной" фигурой, как у Вики Волуптос. Буду благодарен если покажешь!
    К тому же, если провозиться до усера, то и из Вики можно сделать штучку.
    Вот я провозился до усера, и сотворил бабёшку своей мечты - скоро на рендеросити положу, может понравится.
    PS: а ссылочку про варианты П4 все таки с удовольствием бы посмотрел!

Поделиться этой страницей