Render.ru

Vicktoria 3 F

#1
Почему в Посере 5 Функция Face c Vicktoria 3 не работает, Подскажите пожалуйста есть ли возможность у вики 3 сделать лицо похожей на фото.
 

ramil

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
возможность есть после позера в шопе подработать
надо току руки опытные и текстуры качественные для лица
а про фейс рекомендую забыть - кривовато он работает.
 
#3
Скажите пожалуйста лицо вики3 управляеться т.е можно заставить ее разговаривать, открыть или закрыть глаза, или мне досталось не полная версия Вики3.
 

YURA 4825

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Да... У тебя именно неполная версия Вики 3. Кстати лицо у Вики на мой взгляд самое качественное среди остальных моделей. И управляется оно очень реалистично :)) Особенно если текстура ОЧЕНЬ качественная. Вообще, всё это удовольствие я скачал через imesh абсолютно бесплатно :)) Так что качай там полную версию Вики 3.
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#5
В закладке "Face"(позер-5)-лицо Вики не редактируется.
Анимация и морфинг лица управляется бегунками на универсальной панеле при выделении головы.
Но для этого нужно установить морфы для лица.
Файл называется Daz3D - Victoria 3.0 Head Morph Pak - ps_mr017
( около 30 Mb )
Да и вообще в Виктории можно много чего делать,но для всего нужны соответствующие файлы.
Полная или не полная версия-такого понятия,кажется,нет.Но у вас ,скорее всего нет Head Morph Pak.
Основные базовые файлы для третьей Вики:
Daz3D - Victoria 3.0 Full - ps_pe036
Daz3D - Victoria 3 SR1.1
Daz3D - Victoria 3.0 Universal Texture Maps (Standard Res) ps_tx309
Daz3D - Victoria 3.0 Universal Texture Maps (High Res)
Daz3D - Victoria 3.0 Body Morph Pak - ps_mr018
Daz3D - Victoria 3.0 Head Morph Pak - ps_mr017
 
#6
Спасибо за подробную раскладку, Большая просьба у кого есть большая коллекция по позеру, куплю наложенным платежом полный DVD диск все что касаеться Посера, интересуют в основном модели девушек, прически к голове модели, сцены заднего плана, плагины к посеру для анимации персонажа.
Спасибо.
 
#7
timson

Тебе тогда сюда http://smk.woweb.ru/portal/index.php?showtopic=1406&st=0. Смотри не переплати.
 
Сверху