Render.ru

Вестибюль маленькой гостиницы....

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
Дмитрий, огромное спасибо. Думаю эту работу уже смысла нет выжимать....Или у тебя другое мнение? :)
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
Хы :) Да всегда есть смысл выжимать, ты что? Или думаешь это предел? Да ничего подобного! Работа сырая, но с потенциалом! Насчёт плинтуса белого... послушай что тебе говорили! Сделай плинтус как пол! Пол - керамика? Из той же коллекции значит есть и плинтус! А это обычно 12мм в толщину и размерами 20х10см примерно, у кого как! Так вот и пусти такой профиль по периметру! Уважаемый модератор уже прдложил свою посильную помощь, а значит он считает, что из работы можно выжать еще много всего, как по дизайну, так и по визуалке! Имхо, добей работу! Столько трудился! Я бы не остановился и доделал, но я ленивый и бездарный! :)
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
Да? Ну раз так....поборемся еще.

Давайте по пунктам, модератору, безусловно, респект, но хочу все сделать САМ! :)

1. Плинтус - уменьшить профиль и поменять мат и плевать что заказчику нужен именно белый :)
2. Ракурс - увеличить обзор стенки с диваном в сторону окна.
3. Что со светом? То, что советовали ранее, я намудрил с синим и желтым и получил какую-то гелеобразную картинку во время атомного взрыва.
4............ Еще?

Но явно придется исчезнуть на пару дней. Работа, знаете ли поперла... На леваки времени совсем мало. Эх мне бы этим в годы студенческие заниматься.... :)
 

Александр Сазонов

Активный участник
Рейтинг
15
Я не знаю что там там про баланс белого говорят, наверное это правильно, что модератор говорит, но если сделать цвет ИС, который в окне - немного голубоватым? А свет от источников искуственного света, т.е. светильников - сделать желтее? Модератор, что скажешь? Или это слишком дедовский метод? :)
--
Блин, вот я трёхмеркой уже 5 лет занимаюсь, ведь мог развиваться, учить про баланс белого и оверрайд материалы, что б не сатурешен крутить, а всё по науке делать, нет же! Лень! Послушай, модератор, можно я тоже вип создам, поможешь? :) только вот магазин доделаю всю рабочку, и займусь потихоньку визом. А то понимаю, что отстал сильно, надо навёрстывать! Автор, сори за оффтоп! :)
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
dimkach, залей работу на файлообменник и скинь мне в личку, я посмотрю, что можно сделать) Мне кажется, самому тебе уже сложно будет увидеть на этом этапе

Александр Сазонов, в окне обычно порталы, у них так просто голубоватость не увеличишь, а источники света - это уже дедовский метод) Создавай, посмотрим.
 
Сверху