Render.ru

Весна.....Любовь......Девченки.......

#1
Хай всем!!!!!!
Вот сидел я и смотрел в окно и пришла мне в голову мысль. Нужно немного оживить креатив в Ваших гловах, потому как сидеть на форуме и спрашивать ничего не делая просто нудно и надоедает.
И решил я устроить небольшой конкурс. Предметом конкурса являются вариации на тему "Весна .......Любовь.....Девченки...." выполненые в Macromedia Flash, 3D Studio MAX, Softimage, Maya.

Ограничений по кол-ву работ от одного учасника нет.

Для участия необходимо на адрес creative@krasa.com.ua отправить заявку учасника в формате RTF (иные не рассматриваются) и саму работу непосредственно. В случае если Ваше творение размером больше 2 мб то укажите адрес (http:// ftp://) где я могу ее скачать для дальнейшей публикации.

Главный приз конкурса - доменное имя в зоне .com сроком на 2 года.
Хостинг находится в Бельгии (http - 100 mb ftp - 300 mb)

Работы принимаются в течении 3 недель начиная с сегодняшнего дня.

Заявка на участие находится здесь http://www.krasa.com.ua/advert/member.rtf
 
#2
Ну ты и хитрый, хотел комп выиграть и рисануться на выставке, типа это твои работы, это пахнет конкретным папагайлом, не дружище это гнилой номер, а самому слабо, создать нормальную работу?
Нехороший ты человек Andy (нехочу по этому поводу говорить матом)
 
#3
Хочет на чужом х.. в рай въехать. Ограничений у него нет... а в очередь не стать к тебе?
 
#5
Народ вы полные тормоза...............
мне хотелось просто сделать нормальное оживление...тут и в ваших головах ....потому как половина из вас просто поставила себе пакет софта для 3д и ВСЕ и возомнила себя полными перцами в этой области.....

....чужие работы мне на хер не нужны .......также как и комп......
....если он мне понадобится я просто его куплю .......я занимаюсь этой отраслью уже 12 лет ......кто-то что сказал по поводу выставки?
...так запомни, что по выставкам в надежде выиграть что я не буду метаться так как сам организовываю подобные мероприятия......
если у кого-то возникают какие-то вопросы давайте или слабо?????

....я никого не заставляю отдавать чисто выполненую работу.......поставьте на ней сво подпись и закройте для редактирования....все .....
...хотя хренали с вами говорить вы все равно ничего кроме песочницы не знаете.........
....жаль было узнать вас с этой стороны......
.....фтп хотя все.......да я не спорю там не только мое некоторые залил то что у них есть....и оно доступно ВСЕМ.......понятно....пожалуйста пользуйтесь.....

...была фраза...от АГВ ...так наверное это ты хочешь.....въехать на нем куда-то.....понял, козлина....?
...всем пока........
 
#6
Народ вы полные тормоза...............
мне хотелось просто сделать нормальное оживление...тут и в ваших головах ....потому как половина из вас просто поставила себе пакет софта для 3д и ВСЕ и возомнила себя полными перцами в этой области.....

....чужие работы мне на хер не нужны .......также как и комп......
....если он мне понадобится я просто его куплю .......я занимаюсь этой отраслью уже 12 лет ......кто-то что сказал по поводу выставки?
...так запомни, что по выставкам в надежде выиграть что я не буду метаться так как сам организовываю подобные мероприятия......
если у кого-то возникают какие-то вопросы давайте или слабо?????

....я никого не заставляю отдавать чисто выполненую работу.......поставьте на ней сво подпись и закройте для редактирования....все .....
...хотя хренали с вами говорить вы все равно ничего кроме песочницы не знаете.........
....жаль было узнать вас с этой стороны......
.....фтп хотя все.......да я не спорю там не только мое некоторые залил то что у них есть....и оно доступно ВСЕМ.......понятно....пожалуйста пользуйтесь.....

...была фраза...от АГВ ...так наверное это ты хочешь.....въехать на нем куда-то.....понял, козлина....?
...всем пока........
 
#8
Незнаю, это конечно может быть совпадением, но именно сейчас принимают работы на всеукраинский конкурс "Весна, любовь и три точки" . До 20-го числа принимаются работы. Одна из номинаций "Лучший креатив"-слово которое так понравилось Энди, который, кстати, тоже с Украины и работы собирается принимать в течении трёх недель. Не слишком ли много совпадений? Судя по реакции Энди, он сам врядли верит в подобные случайности.
ЗЫ. Гениям, которые в 22 года имеют 12-ти летний стаж работы с компьтерными технологиями не стоит тратить время на оправдания перед смердами, ибо не ведают что творят...
 
Сверху