Render.ru

Веселый наездник

Рейтинг
580
Все, удаляюсь, а то у самого тут ни одной работы нету
Не спеши удаляться, я совсем не против твоих коментов.

может банана побольше оставить
в смысле что крупнее его надо сделать?

Т.е. версию без шимпанзе еще хочешь? И спасибо, конечно))

А ты с зеленью в некоторых местах на шкуре льва не переборщил?
Зелень везде где впадины на модели, я ее не зам рисовал, только откровенные бяки позамазывал.

Попробую добавить.
 
Рейтинг
803
на картинке видна раскрытая кожура
а банана не видно
может его сделать надкусанным на половину
и видным из шкурок
 
Рейтинг
142
на картинке видна раскрытая кожура
а банана не видно
может его сделать надкусанным на половину
и видным из шкурок
Поддерживаю.
Уточню: на первой картинке банан сливается с одной из корочек и выглядит, как углубление посередине трёх «лепестков».
Наверное, имеет смысл его немного развернуть и, как советует Дмитрий, «надкусить».
Конечно. И желательно на светлом фоне. Львы /как, впрочем, и твоё место жительства/ ассоциируются с югом и солнцем.
 
Рейтинг
580
Два дня инета небыло, не мог апдейт запостить. Банан надкусывать не стал, просто немного увеличил и повернул так, чтоб видна была съедобная часть. Еще хдрку кинул и бронза заиграла)) Короч это финальный вариант и сегодня отправляется в галерею! Еще будет один апдейт для Фаины без обезьянки, вечерком скорее всего.

Выражаю большую благодарность всем участникам випа за все советы, критику и прочую помощь и подбадривания!!))

В итоге могу сказать, что получал огромное удовольствие при создании работы, а также приобрел кучу опыта и полюбил Збраш. Ну и, конечно, надеюсь что брательнику понравится))

З.Ы. За дополнительными ракурсами добро пожаловать в галерею, когда/если они там появятся;)
 

Вложения

Рейтинг
580

Вложения

Рейтинг
142
Спасибо. :))
Мне будет приятно любоваться этим тёплым львом. :) Особенно во время холодной и долгой Полярной ночи.
Я приготовила тебе ответный подарок.
Как известно, для каждой НЕЦКЕ имеется своя, короткая и проникновенная, история.
Вот история для твоей скульптуры /пост 104/…
---
Эта странная парочка возникла внезапно и бредёт в никуда…
Им хорошо вместе.
И обезьяна предпочитает не задумываться о том, что рано или поздно лев устанет и проголодается…

 
Рейтинг
580
Мне будет приятно любоваться этим тёплым львом. :)
Приятно слышать))

Вот история для твоей скульптуры
Ну это если рассматривать ее буквально, а так мне представляется гораздо более оптимистичный вариант))

Но, собственно, работа закончена, тему можно закрывать. Еще раз всем спасибо!

Работа в галерее:
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=77559&gal_rub=1&gal_add=discuss#work
 
Сверху