Render.ru

Веселые девчонки :)

mAleenka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет! Выкладываю на обсуждение своих "веселых девчонок". Это серия мультяшных персонажей, которые были созданны мною пару лет назад. Я тогда особо не заморачивалась по поводу техники исполнения, а сейчас захотелось довести их до ума. Мне интеросно было бы услышать Ваши коментарии по поводу самих персонажей. Нравятся, не нравятся? Стоит ли мне, вообще, тратить на них свое время? Получились ли они характерными, какие эмоции вызывают, или не вызывают? Вообще, мне всегда очень хотелось рисовать детские мультики, иллюстрировать детские книжки, а в них, помимо всего, необходимо, чтобы персонажи были яркими и запоминающимися. Смогла ли я это осуществить в этой серии? Какие из персонажей Вам понравились, если понравились вообще?
 

Вложения

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#3
Да ничего, вроде. Напрягают одинаковые глаза у всех персов. Прям коробит. Сделайте глаза с выражением. Глаза - это основа любого рисунка, пусть даже анимешек. В общем характерные персы получились. Но дорабатывать конечно надо.
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#5
по моему характерны только номера 1 и 10. уж больно одинаковые у всех лица. но идея отличная. у номера 7 сделать бы глаза попечальнее. в общем я бы советовал действительно довести до ума.
 

Cuchulain

Мастер
Рейтинг
85
#6
Смотря какя твоя цель, ты должна решить для себя, стоит ли продолжать такие илюстрации.

Для выразительности имоций нужно поизучать анатомию головы. Особенно мускулы лица. Также можно понаблюдать мультяшки (South Park).

Вцелом мне понравилось.
 
Сверху