1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Веселые девчонки :)

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем mAleenka, 29 мар 2007.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин
  1. mAleenka

mAleenka Пользователь сайта

С нами с:
    26.01.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Всем привет! Выкладываю на обсуждение своих "веселых девчонок". Это серия мультяшных персонажей, которые были созданны мною пару лет назад. Я тогда особо не заморачивалась по поводу техники исполнения, а сейчас захотелось довести их до ума. Мне интеросно было бы услышать Ваши коментарии по поводу самих персонажей. Нравятся, не нравятся? Стоит ли мне, вообще, тратить на них свое время? Получились ли они характерными, какие эмоции вызывают, или не вызывают? Вообще, мне всегда очень хотелось рисовать детские мультики, иллюстрировать детские книжки, а в них, помимо всего, необходимо, чтобы персонажи были яркими и запоминающимися. Смогла ли я это осуществить в этой серии? Какие из персонажей Вам понравились, если понравились вообще?

Вложения:

• 228576.jpg
      228576.jpg
      Размер файла:
      175,3 КБ
      Просмотров:
      60
  2. RedSky

RedSky Активный участник

С нами с:
    31.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    А что, прикольно. Персонажи отличные!!!

3. Юрий Шагурин

Юрий Шагурин Moderator Команда форума

С нами с:
    12.05.2006
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    323
    Да ничего, вроде. Напрягают одинаковые глаза у всех персов. Прям коробит. Сделайте глаза с выражением. Глаза - это основа любого рисунка, пусть даже анимешек. В общем характерные персы получились. Но дорабатывать конечно надо.

4. Mr.Absinth vip

Mr.Absinth Moderator Команда форума

С нами с:
    10.08.2003
    Симпатии:
    145
    Баллы:
    920
    По моему очень прикольно!

5. dentor

dentor Активный участник

С нами с:
    27.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    17
    по моему характерны только номера 1 и 10. уж больно одинаковые у всех лица. но идея отличная. у номера 7 сделать бы глаза попечальнее. в общем я бы советовал действительно довести до ума.

6. Cuchulain

Cuchulain Мастер

С нами с:
    04.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    82
    Смотря какя твоя цель, ты должна решить для себя, стоит ли продолжать такие илюстрации.

Для выразительности имоций нужно поизучать анатомию головы. Особенно мускулы лица. Также можно понаблюдать мультяшки (South Park).

Вцелом мне понравилось.

Модераторы: LifDiz, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей