Render.ru

"Весь мир впереди"

Enjoy Your Life

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Вот моя работа. Как всегда, сначала попыталась выложить, а потом почитала всякие умные вещи, вроде "Романа для самых маленьких" :) Но дело-то уже сделано!
Поэтому, дорогие художники, прошу совета и помощи: что можно улучшить и переделать, чтобы работа была достойна Галереи? Даже если придется переделывать 90%...
 

Zedervald

Активный участник
Рейтинг
10
#2
Все просто,но пмега-круто.Если правильно доделать и не потерять гамму цвета, то мне кажется что эта работа была бы достойна аварда.Может быть для интереса поставить вместо холмов в далекой дымке большой город с высокими башнямпи зданий?
 

Enjoy Your Life

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Убрала корову... Думаю, ну ее :)
Окей, а что вы думаете по поводу паровоза? Ну что-нибудь такое старинчатое, в духе стимпанка :) Zedervald, кстати да, город - это идея :)

И меня смущают холмы на среднем фоне (до облаков) :( Может, их на что-то заменить? Думается мне, они какие-то невыразительные...
 

Enjoy Your Life

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Antracit,
Нет, только мальчика. И то частично.
Про вырезанность - да, я понимаю, про что вы. Действительно, все как-то неорганично четко отделено друг от друга :(
 

Денис Поляков 87791

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Пока на векторную графику похоже. Смущают складки куртки у мальчика. Город будет к стати. Высокие здания могут из облаков торчать.
 
Сверху