Render.ru

"Вертикальный город племени рыболовов" (доработка)

Alex04Se

Мастер
Рейтинг
631
#4
Пальмы по сравнению с человеком очень маленькие.

И еще вопрос, а где город то?
 

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Идея прикольная - а ля вторые Пираты.
В каком смысле - "продлить воду ничего не даст"? Непоняяятно... Скалы тоже резко обрываются. Может сделать этот каньон изогнутым? Тогда не будет проблем с горизонтом, да и сам город можно будет лучше рассмотреть.
Речка, кстати мелковата, берега слишком ровные, не хватает пены и сильного течения посредине. Можно еще камней и поваленных пальм натыкать. Про высоту пальм уже сказали.
Видно, что травка по берегам растет из одинаковых пучков.
Текстуры скал какие-то размытые - не хватает мелких дисплейснутых деталей.
И еще - на подвесных мостах эти изогнутые веревки слишком уж смахивают на сплайны - такое ощущение, что на них не действует гравитация.
Вот собственно мои измышления... :)
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#8
А может тебе туда на задний план втыкнуть озерцо, домики вокруг. Типа круглая такая долина. Водопад не большой.
Камера смотрит туда как бы от входа.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#11
Эх смущает меня растительность на скалах, както похоже на дырявый нойз, и дядьку поставь чтоль по колено или по пояс вводе, и пальмы мне кажутся маленткими :(

но эт мое имхо
 

Deimon

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Ну не знаю насчет фоток - я брал мысли из своего моска, а результаты его деятельноссти еще фотографировать не научились :)
Посмотри, хотя бы, галерею Render.ru, разделы 3d: природа и матте - там есть несколько работ на похожую тематику.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#14
google -> images -> horizon + sea

там нужна дымка около горизонта. Можно сделать глоу, или в шопе размазать
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#15
Можно бросить максовский Layered Fog c картой вирей скай на нем (если используешь)
 
Рейтинг
101
#16
Не знаю, мне и так нравится.) Разве что пальмы маловаты, как уже сказали, и насчет "города" это ты погорячился.
 
Сверху