Render.ru

Version Cue

#1
Может знает кто, как поменять умолчания локальных директорий, а то пишет в C:\Documents and Settings\user\my documents\version cue и даже перенос usera на другой диск не помогает
 
#2
Надо его остановить (Turn Off), зайти в Preferances и менять что угодно.
А ежели оно запущено, то в Advanced Settings есть возможность заглянуть и кое-что там покрутить.
 
#3
Что угодно менять не получается, хотелось бы поменять диреторию, куда помещаются локальные файлы, а они помещаются на C:\Documents and Settings\Users\My Documents , причем я перенес \Documents and Settings\Users\ на другой диск и прописал в реестре и удалил с С, а Version Cue в начале работы создает папку C:\Documents and Settings\Users\My Documents и пишет туда
 
#4
Не понятно, что там у тебя происходит.
Начать, хотя бы, стого, что по умолчанию VC пишет файлы в C:\Program Files\Adobe\Adobe Version Cue\data\, а не в C:\Documents and Settings\Users\My Documents
 
#5
Это на серваке, а локально туда куда я указал выше, он пишет в два места, в helpe это прописано, если работал с Version Cue зайди C:\Documents and Settings\Shlyapa\My Documents там появилась папка Version Cue (не пустая)

Я как-то умудрился (помучившись изрядно) перенести на другой диск (ну не люблю я когда на системный диск пишется то, что не нужно на нем), а повторить на другом компе не могу.
 
#6
> \My Documents там появилась папка Version Cue (не пустая)

Дык, туда файлы проекта пишутся, а это в его свойствах указывается.
Там таких непустых папок может быть и несколько. А могут они и по разным дискам быть разбросаны. Куда укажешь, там и будут.

> Я как-то умудрился (помучившись изрядно)

Да уж, мучение!… Пытка просто…
 
#7
В свойствах чего? И в котором месте пишется, все обыскал не нашел
 
#8
> В свойствах чего? И в котором месте пишется, все обыскал не нашел

С «куда укажешь, там и будут.» я погорячился, однако.

Просто, я всегда и везде сразу после установки Винды определяю, что «Мои докуменеты» находится не в C:\Documents and Settings\…, а где-нибудь на другом разделе диска или вообше на другом винте.

Но всё остальное, действительно, интересно — как-то, не всё управляемо в AVC…
 
#9
а мне не хватает вложенности папок (хочется чтобы в проекте были подпроекты)
в принципе, чего требовать от проги с версией 1.0
вспомните InDesign 1.0 :)
 
#10
Папки внутри создаются легко.
Я перенес мои документы на другой диск и в реестре прописал, но не пишется Version туда, создает свою папку, я об этом и говорю, причем я переносил профиль пользователя на другой диск в смысле C:\Documents and Settings\Mickle на D:\Documents and Settings\Mickle с изменениями в реестре соответственно, на С удалял все это, но Version ссоздает C:\Documents and Settings\Mickle\My Documends и пишется туда ГАД ТАКОЙ!!!!
 
#11
А ты просто в свойствах My Documends новое ее местоположение

P.S. У меня вот все на W: пишется, хотя весь профиль — на E:
 

denis 16936

Активный участник
Рейтинг
12
#13
по прошествии периода любопытства, кто-нибудь ей пользуется? Какие реальные преимушества в работе она дает? Если только сильно разнесенная в пространстве рабочая группа... А контроль за версиями проще, наверное, ручками делать
 
Сверху