Render.ru

версия?

#1
Добрыйдень знатоки!

Подскажите пожалуйста какие последние НЕПАДУЧИЕ!!! релизы и обновления ID вы используете? и, если помните, с диисков какого производителя?

у меня такая проблемма
на работе стоит ID CS 3.0.1 вылетает постоянно... при потытке сохранить файл (сохраняет, потом выбираешь любой инструмент, тычешь им в стр. и все, пипец, вылетела), редактировании больших таблиц, переносах фреймов на др. стр., ну в общем писец какой-то...


дома стоит ID CS 3.0.1, работает нормально, переносы ставятся, сохраняется, в общем особых глюков не замечалось, да вот только дистрибутива нет, где-то я его ....
 

Konstantin 17353

Активный участник
Рейтинг
13
#2
Вот мое мнение - ИнДизайн 4 - МАСТХЭВ!
Отличная штуковина. Я работаю и просто кайфую.
Глюков пока не замечено.
Всего 4 книги сделал, с цветом пока не работал.
Так что если кто знает - поправьте меня.
 

Shlyapa

Почётный пользователь
Рейтинг
15
#3
Не знаю ни одного падучего релиза. Если у кого и падает, то лечить надо систему, а не на InD пенять.
 
#4
Падучесть от поганых шрифтов бывает и кривого железа.
Первое и второе лечится средствами к индизайну отношения не имеющими.
 

Stepan 17774

Активный участник
Рейтинг
11
#5
>Shlyapa

>Не знаю ни одного падучего релиза. Если у кого и падает, то лечить надо систему, а не на InD пенять.

Полностью согласен!
 
#6
Заметил один баг ID 4.o по сравнению с ID 3.0. Четвертый не всегда корректно выводит публикацию с tiff-файлами на Xerox DC12. Хотя это наверно проблема Xerox, а вернее его рипа, но мне от этого не легче... приходится печатать из тройки, там все ОК...
 
#7
У меня в четвертой версии проблема с горячими клавишами. некоторые команды приходится постоянно назначать заново, ибо вдруг ни с того ни с сего перестают работать. касается это увеличения кегля, переноса объекта на передний, задний план.
 

Shlyapa

Почётный пользователь
Рейтинг
15
#9
> Заметил один баг ID 4.o по сравнению с ID 3.0. Четвертый не всегда корректно выводит публикацию с tiff-файлами на Xerox DC12.

Сказал «не корректно» и все понимающе закивали головами. Кроме меня. Я не понял, что в данном случае означает «не корректно».
 
#10
Ну скажем так: начало картинки печатает нормально, остальное как бы "размазывает"...
 
Сверху