1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Веном

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем toshun, 11 июл 2007.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. toshun

toshun Пользователь сайта

С нами с:
    08.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    После просмотра фильма человек-паук 3 мне захотелось сделать превращение меня в Венома. Не подскажите как вообюще это можно сделать, с помощью каких инструментов? Я только начинающий в Майа, поэтому можете объяснить поконкретней....

2. Михаил Куркубет

Михаил Куркубет Знаток

С нами с:
    07.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    24
    Ну раз начинающий и даже не знаешь с какой стороны взяться, то в ближайшие пару лет удовлетворительного результата не жди. :)
    Человека паука не смотрел, но видимо речь идет о 3д композе, 3д трэкниге, мокапе и т.д.
    Все прмерно делается по такому алгоритму: актер обвешивается датчиками или маркерами и начинает играть роль. При помощи специального оборудования снимаются движения этих датчиков, которые потом переносятся на рисованного персонажа. Ну а дальше уже дело фантазии, как и в кого превращать актера.

3. toshun

С нами с:
    08.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    То есть без датчиков никак?
    И где можно достать тпакие датчики и сколько будет это стоить?(знаю, что глупый вопрос!)

4. tadpole

tadpole Знаток

С нами с:
    12.08.2005
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    24
    можно и без датчиков, вначале снимаешь себя, потом делаешь 3Д модель в конеченой позе того, что ты снял, и композишь с использованием масок и фильтров в Афтер Эффектсе ,например.

5. toshun

С нами с:
    08.07.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    tadpole (3D Work): а можешь по подробнее объяснить пожалуйста?

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей