Render.ru

Велосипед красный на критику (бомбить, может мине поможет)

Grosse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Клицк фор енларге (3000*2252):


А чего можна такого налепить, чтобы прям бддджж, чтобы человек посмотрел и захотел покатаца(ться(кому-как нравица(тся))? А то не принимают :(

Это моя первая работа, которая чуть сложней чайника или домика, поэтому у меня может планка низка и не катит так делать велики. У меня есть подозрение, что в этом велике есть что-то.. все-таки в детсве у меня такого не было, был "школьник", а этот велик бизнесс-класса ^.^
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#2
Нужно стремиться к качеству и высокой детализайии.....После реалестичные матерьялы и т.д.

По работе на мой взгляд:
1)Фон чета не нравится...особенно пол...
2)педали совсем не настоящие...Делайте с настойщих реальных фоток веловипедных деталей..
3)цепь не та....
4)диски
5)Нет ни единой заклепки,сварочного шва,...В общем элементов сборки..
К примеру не понятно как седушка и руль закрепляются...

В общем надо делать детали.....
Удачи)))
 

Flashpavel

Знаток
Рейтинг
30
#4
Пока что это макет, и с реальным велосипедом он не имеет почти ничего общего. Но конструкция забавная, если это чудо поедет, то до первого столба - тормозов ведь нет. :) Из того, что сразу бросилось в глаза:
- у нормальных вилок пружины внутри находятся (и пружина в большинстве случаев одна)
- маленький отросток на раме, который , видимо, имитирует задний переключатель, надо убрать. С одной ведомой звездой он не нужен, либо звезд сзади добавить и сделать нормальный переключатель.
- сами звезды вообще неправдоподобно выглядят, сейчас они больше похожи на шестерни от какого-то редуктора. Форма зубьев должна быть совсем другая.
- обод и спицы сейчас являются одним целым, нужно ниппеля добавить и спицы должны проходить ближе к центру обода, а не по краям.
- колеса еще нужно как-то накачивать, а ниппеля нет :)
- вынос руля, его сейчас вообще нет
- ну и всякие мелочи типа подседельного хомута и крепежных элементов, как уже выше написали.
 

Grosse

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Спасибо всем большое.. ^.^ весь велик переделывать почти.
 

anti-82

Активный участник
Рейтинг
17
#8
переключатели, ручки для тормозов, тросы добавь и все что выше написали удачи
 
Сверху