1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ВекторСтудия F1!

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 3 ноя 2004.

1. Guest

У кого нибудь под ЦС работает градиент фактори? Если работает, то скажите плиз, как этого добиться. Перерыл форум, пробовал удалять фотошоповские плугины, удалять все плугины, удалять аипрефс, плугинкэш, и т.д.
    К сожалению ничего не помогает ))) После удаления аипрефс и плугинкэш илл жалобно сказал Error loading Gragient factory... Неужто надо десятку ставить... А может все таки есть умельцы как zg, которые могут исправить положение...

2. Guest

Если не секрет, для каких случаев ты считаешь градиент фактори незаменимым?

3. Guest

))) Конечно же таких случаев нет. Стандартными средствами Иллюстратора можно сделать практически все что угодно. Но с градиент фактори - дело принципа ))) Может если бы он рабочий был, я бы покрутил-повертел бы да и снес бы нафиг... Вот как )))
    ЗЫ: Сам-то им пользуешься?

4. Guest

Нет, я его снёс.

5. Guest

Вектор студия уже вышла для CS. Там и «градиент фэктори» работает и (что более полезно) «градиент текстура». Ждем когда кто-нить крякнет это добро.
    Если хочешь «просто посмотреть и грохнуть» скачай с офсайта

6. Guest

Уже скачал. Работает, но эти мерзкие триальные предупредиловки.... У меня аллергия на них))))))))
    ЗЫ хотя всегда можно сделать растерайз.... Будем ждать....

Поделиться этой страницей