Render.ru

Век людей окончен. Пришло время орков

Рейтинг
126
#1
После начала конкурса CG лига решил сделать на конкурс перса.. но времени не хватит сделать, вотс, выложил сюда для критики. Буду рад ,если будет конструктивна. Делал по эскизу, но соблюдать его полностью не хочу. .. Есть ошибки ( например уши) Интересно как сделать волосы, пока незнаю... Есть решимость его доделать. Далее планирую (первый раз) сделать ретопологию ,минимум рендернуть нормально и по возможности сделать так, чтоб перс сказал слова, написаные в теме.) Делать буду с перерывами. Ещё раз ,буду рад критик, сори за многословность
 

Вложения

Consona

Знаток
Рейтинг
20
#2
Привет. А зачем ты уши делал?? Или он без шлема будет?
Волосы сделай геометрией: их немного там, проанимировать будет несложно, если майка - так вообще. Плейнами оО: не для крупных планов, анимировать при помощи кластеров. Майские волосы не отбрасывают тени на себя, для них АО не сделаешь и вообще симуляция странная, бла бла бла... :mad:
PS: Прикольный Орк. Модель одежку ;)
 
Рейтинг
126
#3
привет
уши сделал... незнаю) в шлеме будет. Я ещё ошибку соверши, з сферами не сделал базу для ушей). Попробую, я ещё не разу не делал волосы геометрией. Этот персонаж надеюсь соберёт в себе всё всё. Да, буду в свободное время продолжать
 

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#5
думаю стоит еще поработать со спиными мышцами, он выглядит худощаво, на картинке орк более ссутулен....
 

Вложения

Сверху