1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Век людей окончен. Пришло время орков

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Frame_First, 26 июн 2010.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Frame_First

Frame_First Знаток

С нами с:
    03.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    После начала конкурса CG лига решил сделать на конкурс перса.. но времени не хватит сделать, вотс, выложил сюда для критики. Буду рад ,если будет конструктивна. Делал по эскизу, но соблюдать его полностью не хочу. .. Есть ошибки ( например уши) Интересно как сделать волосы, пока незнаю... Есть решимость его доделать. Далее планирую (первый раз) сделать ретопологию ,минимум рендернуть нормально и по возможности сделать так, чтоб перс сказал слова, написаные в теме.) Делать буду с перерывами. Ещё раз ,буду рад критик, сори за многословность

Вложения:

• 1832367.jpg
      1832367.jpg
      Размер файла:
      478,7 КБ
      Просмотров:
      45
  2. Consona

Consona Знаток

С нами с:
    26.05.2009
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Привет. А зачем ты уши делал?? Или он без шлема будет?
    Волосы сделай геометрией: их немного там, проанимировать будет несложно, если майка - так вообще. Плейнами оО: не для крупных планов, анимировать при помощи кластеров. Майские волосы не отбрасывают тени на себя, для них АО не сделаешь и вообще симуляция странная, бла бла бла... :mad:
    PS: Прикольный Орк. Модель одежку ;)

3. Frame_First

Frame_First Знаток

С нами с:
    03.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    привет
    уши сделал... незнаю) в шлеме будет. Я ещё ошибку соверши, з сферами не сделал базу для ушей). Попробую, я ещё не разу не делал волосы геометрией. Этот персонаж надеюсь соберёт в себе всё всё. Да, буду в свободное время продолжать

4. Frame_First

Frame_First Знаток

С нами с:
    03.04.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    75
    очень небольшой ап. На днях продолжу

Вложения:

• 1833067.jpg
      1833067.jpg
      Размер файла:
      422,2 КБ
      Просмотров:
      46
  5. Tony Step

Tony Step Знаток

С нами с:
    11.10.2009
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    43
    думаю стоит еще поработать со спиными мышцами, он выглядит худощаво, на картинке орк более ссутулен....

Вложения:

• 1833172.jpg
      1833172.jpg
      Размер файла:
      152,8 КБ
      Просмотров:
      44
Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей