Render.ru

veda3d.com - Ищем энтузиастов

Рейтинг
229
#1
"Veda Project"

"Veda project" это коллектив 3D/2D художников/аниматоров занимающихся созданием анимационных роликов. Уже на протяжении нескольких лет ведется работа над созданием анимационного ролика "Chase 2" продолжением известного 4 (!) минутного ролика "The Chase" вышедшего в 1997, который освещался в таких печатных изданиях как "Hard'n'Soft" (N2 1997 стр. 96-97), "Planet Internet" (N2 1997 стр. 40-41), "Компьютер и Жизнь" (N июль-август 1997 стр. 33-35) "Бумеранг"(N февраль 1998 стр. 29-30, N март 1998 стр.20-21) и д.р.

Прогресс

Не делая больших перерывов мы медленно шаг за шагом создаем декорации, персонажи, технику и другие 3D объекты для нашего ролика. Изменения вносимые в сценарий делают будущий ролик более динамичным и более зрелищным. Ряд сцен саниамированы в черновом варианте. Параллельно ростет наш опыт о чем свидетельствуют отзывы на некоторые наши работы выложенные в public galleries на разных сайтах.

Создавая Chase 2 мы стремимся создать ролик не уступающий по качеству роликам созданным фирмой Blizzard для игры WarCraft 3, FallOut Tactics by BlackIsle, Capcom's Resident Evil 2,3 …

Участие

Может быть вы хотели бы принять участие в создании этого ролика? Мы с интересом рассмотрим ваши предложения. Нам требуются 3D моделеры, аниматоры, работающие на 3DS MAX , 2D художники работающие в Photoshop и проживающие в Москве или Подмосковье (для обсуждения и обмена опытом требуется живое общение). Присылайте свои работы : картинки, модели, анимационные ролики или ссылки на них на e-mail: contact@veda3d.com.

Мы гарантируем что ответим на любые ваши предложения.

Veda project является некоммерческим проектом. Все работы в нем делаются энтузиастами в свободное время из любви к искусству . ;)

Ознакомиться с работами и наработками по Chase 2 можно в галереях на нашем сайте. С него же можно скачать ролик "The Chase" (15 Mb) и побольше узнать о Veda project'e.

Royal Ghost // Veda project founder // http://www.veda3d.com


--------------------------------------------------------------------------------

FAQ

Что конкретно нужно моделить?

В каких компонентах 3d графики нам требуется помощь? Вот некоторые из них:

Создание ландшафта. Это небольшая часть парка перед Большим Театром в Москве (засохшие деревца, пожухлая трава, ограждения). Дорога между зданием Большого и его колоннадой покрытая трещинами с проросшей из них травой. Последующая установка на созданный ландшафт уже готовых : троллейбуса, грузового ЗИЛ’а …
Работа над стрельбой из нескольких видов оружия (огонь из дула, анимация гильз…). Анимирование попадания пуль в различные объекты (автомобили, асфальт, стены).
Создание ряда взрывов техники (УАЗ’а и троллейбуса) а также от попадания зарядов из гранатомета в стены.
Ясно, что мы не откажемся от помощи над любыми элементами ролика.
Хочу участвовать! Что скажете?

Большинство писем приходящих от желающих попробовать себя в создании роликов выглядят приблизительно так : “Узнал что Вам требуются художники . Меня зовут Вася. Я 3D художник. Хочу принять участие. Что скажете?”.Что мы можем сказать? :) Присылайте свои работы в виде attach на contact@veda3d.com или указывайте URLs. Не стоит пытаться нас поразить одной своей картинкой. Присылайте побольше. Если у вас есть только черновики или картинки с отдельными созданными вами моделями (неважно, если они не текстурированы) присылайте их. Чем больше тем лучше. Если вам хочется рассказать о себе то нам было бы интересно узнать какие ролики вам нравятся (из игр, кино, мультипликации, 3d …). Какие 3D работы являются для вас ориентиром в ваших собственных работах. Пишите, будем знакомиться. ;)
 
Сверху