Render.ru

Veda project needs artists

Royal Ghost

Мастер
Рейтинг
229
#1
Site "Veda project" после почти года отсутствия вернулся в on-line и теперь расположен по адресу http://tgod.unreal.ru/rg/. Напомню что "Veda project" это коллектив 3D/2D художников/аниматоров занимающихся созданием анимационных роликов. Уже на протяжении почти двух лет ведется работа над созданием анимационного ролика Chase 2 продолжением известного 4 (!) минутного ролика "The Chase" вышедшего в 1997, который освещался в таких печатных изданиях как "Hard'n'Soft" (N2 1997 стр. 96-97), "Planet Internet" (N2 1997 стр. 40-41), "Компьютер и Жизнь" (N июль-август 1997 стр. 33-35) "Бумеранг"(N февраль 1998 стр. 29-30, N март 1998 стр.20-21) и д.р.

Наше отсутствие в сети вовсе не означает, что на протяжении этого (2002) года работа над созданием Chase 2 была заброшена. Все как раз наоборот. Не делая больших перерывов мы медленно шаг за шагом создавали декорации, персонажи, технику и другие 3D объекты для этого ролика. Изменения вносившиеся в сценарий в течении года сделают будущий ролик более динамичным и более зрелищным. Ряд сцен были саниамированы в черновом варианте. Параллельно возрос наш опыт о чем свидетельствуют отзывы на некоторые наши работы выложенные в public galleries на разных сайтах.

Создавая Chase 2 мы стремимся создать ролик стараясь приблизится по качеству к роликам созданным фирмой Blizzard для игры WarCraft 3, FallOut Tactics by BlackIsle, Capcom's Resident Evil 2,3 …

Может быть вы хотели бы принять участие в создании этого ролика? Мы с интересом рассмотрим ваши предложения. Нам требуются 3D моделеры, аниматоры, работающие на 3DS MAX (3-5), 2D художники работающие в Photoshop и проживающие в Москве или Подмосковье (для обсуждения и обмена опытом требуется живое общение). Присылайте свои работы : картинки, модели, анимационные ролики или ссылки на них на e-mail: ghost@dailup.ptt.ru.

Мы гарантируем что ответим на любые ваши предложения.

Veda project является некоммерческим проектом. Все работы в нем делаются энтузиастами в свободное время из любви к искусству . ;)

Ознакомиться с работами и наработками по Chase 2 можно в галереях на нашем сайте. С него же можно скачать ролик "The Chase" (15 Mb) и побольше узнать о Veda project'e.

Royal Ghost // Veda project founder
 
Сверху