1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Vecta3D

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 3 янв 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

По зарез надо plug-in Vecta3D, в Инете не могу найти, может кто скинет на e-mail, или ссылочку в Инете подскажет....

2. Guest

Вообще-то довольно редкая вещь. У меня есть только для 3-го маска, да и то летом на СД купил на Митинском (это в Москве, на всякий пожарный ;).
    Однажды видал на:

P: vrem
    L: vrem

или

P: animatik
    L: animatik

194.84.91.131:21

Но похоже это уже дохлый номер.

3. Guest

Geo Soy Weird пожалуйста скинь на мыло для 3-го макса Vecta3D...

4. Guest

Она вообще-то весит многовато - инсталляшка целых 13Мб с хвостиком! И порезать никак нельзя, основное место занимает какая-то библиотека. Для моего диалапа слать это дело многовато, честно говоря. Мыло у тебя украинское, стало быть живёшь ты не в Москве :( и купить не можешь. Чё делать будем?

Единственное предложение - качай с родного сайта (поиск по Ideaworks3D) демо версию или что там у них, а серийник вот (для трёшки):

IWKS/V3DW-1VFPY7-M5KQ5H-JCQCKW

Кстати, а чем она тебе так далась? Есть же аналоги, типа там Swift 3D или ещё какая-нибудь ботва. Я этим плотно не занимаюсь, поэтому знаю только по наслышке, но может люди знают ;).

5. Guest

Демка у меня есть, но там просто EXE-шник, куда вводить серийный номер не знаю.
    А разбить можно все что угодно, RAR-ом умеешся пользоватся?
    Жду ответа, спасибо!

6. Guest

Запусти экзешник, когда дело дойдёт до дела :), тебя прога спросит и в нижнее поле вводи тот самый номер (он правда только для 3-го макса и для версии 1.1, забыл раньше сказать).
    А если воспользоваться раром, то мне всё равно придётся слать те же 13 метров, только частями. Ещё раз говорю, для моего диалапа - это напряжное дело. Кроме того, у тебя точно такой же файл уже есть! Научись теперь рег. номер вводить ;)

7. Guest

Где вводить надо, не ясно, весь EXE-шник обошел, нет ничего не нашел...
    Если можешь помоги, и ничего что на ты?

8. Guest

У меня надо вводить на 3-ем окне (Welcome -> Licence -> Reg). Если у тебя этого нет, то качни с сайта нужный экзешничек.

9. Guest

Нет у меня такого окна, да и скачивать не могу с этого сайта.
    Опять не могу ничего сделать...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей