Render.ru

Vecta 3D Очень надо...

#3
А что за зверь такой (Swift3d) где про него почитать можно. И все-таки может кто знает где этот Vecta 3D валяется или есть у кого ...
 
#4
Все программы для перевода 3d во флэш смывать в унитаз вместе с самим "супер" форматом. Оставить только Illustrate и то не для нужд флэша.
 
#5
Согласен с Дэном но если уж очень свербит тогда Свифт3Д потому как говорят он единственный кто не херит градиенты.
 
#6
Это правда, но помучить получившийся результат все равно придется, так как даже со сценами-примерами получается косячный результат (либо большой, либо с артефактами). Меня вот Metastream заинтересовал - www.metastream.com по моему - формат очень сырой, но на мой взгляд перспективный
 
Рейтинг
7
#7
А которую тебе Vecta 3D ? Их 2 варианта существует. А вообще-то Свифт 3Д гораздо круче и в 2 раза меньше по весу. Давай махнемся.
Чего у тебя есть интересного из плугинов.
Кстати Swish не пробовал, очень классная штука. Мне еще понравился Adobe LiveMotion, ее пока можно бесплатно скачать с Адобовского сайта.
 
#8
Всем спасибо за расширение кругозора.
Народ, вы, наверное, меня убедили что вектра это есть не очень хорошо. Мог бы кто нибудь черкнуть пару строк на счет illustrate и Swift. Особенно интересен опыт именно для Веба. Особенно интересен аспект работы с градиентами.
 
Рейтинг
7
#9
Swift - хорошо градиентит.
illustrate почти так же кажет как и Vecta3D.
А для Веба флэши хорошо еще и отимизировать для уменьшения размера, особенно после упражнений с illustrate и Swift
 
#10
я за**ался в поисках этой сраной проги, у меня работы море без нее никак, а тут таких мудаков разбирающихся что круче на каждом форуме человек по двадцать, ЗАЕБАЛИ ОЛЕНИ
 
#12
Народ просто напишите где достать Vecta 3D или Swift крякнутый, не надо писать что там круче или отстойней, просто дайте адресс, плз!!!
 
#13
Народ напишите где скачать Vecta 3D(любой) или Swift 2.0 крякнутый, не надо писать что там круче или отстойней, просто дайте адресс, плз!!!
 
#14
К Пидорам которые не знают где можно скачать Vecta 3D но расуждающих на тему крутосьти просьба заткнуться!

Так где ж ее все таки взять?
 
#16
need vecta 3d pluguin for 3d studio

Vlad wrote:
-------------------------------
Где достать - скачать ?
 
Сверху