1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Vecta 3D Очень надо...

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 11 май 2000.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Где достать - скачать ?

2. Guest

Забей на Векту ищи Swift3D.

3. Guest

А что за зверь такой (Swift3d) где про него почитать можно. И все-таки может кто знает где этот Vecta 3D валяется или есть у кого ...

4. Guest

Все программы для перевода 3d во флэш смывать в унитаз вместе с самим "супер" форматом. Оставить только Illustrate и то не для нужд флэша.

5. Guest

Согласен с Дэном но если уж очень свербит тогда Свифт3Д потому как говорят он единственный кто не херит градиенты.

6. Guest

Это правда, но помучить получившийся результат все равно придется, так как даже со сценами-примерами получается косячный результат (либо большой, либо с артефактами). Меня вот Metastream заинтересовал - www.metastream.com по моему - формат очень сырой, но на мой взгляд перспективный

7. Berendey (Сергей Синельщиков)

Berendey (Сергей Синельщиков) Активный участник

С нами с:
    25.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    А которую тебе Vecta 3D ? Их 2 варианта существует. А вообще-то Свифт 3Д гораздо круче и в 2 раза меньше по весу. Давай махнемся.
    Чего у тебя есть интересного из плугинов.
    Кстати Swish не пробовал, очень классная штука. Мне еще понравился Adobe LiveMotion, ее пока можно бесплатно скачать с Адобовского сайта.

8. Guest

Всем спасибо за расширение кругозора.
    Народ, вы, наверное, меня убедили что вектра это есть не очень хорошо. Мог бы кто нибудь черкнуть пару строк на счет illustrate и Swift. Особенно интересен опыт именно для Веба. Особенно интересен аспект работы с градиентами.

9. Berendey (Сергей Синельщиков)

С нами с:
    25.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Swift - хорошо градиентит.
    illustrate почти так же кажет как и Vecta3D.
    А для Веба флэши хорошо еще и отимизировать для уменьшения размера, особенно после упражнений с illustrate и Swift

10. Guest

я за**ался в поисках этой сраной проги, у меня работы море без нее никак, а тут таких мудаков разбирающихся что круче на каждом форуме человек по двадцать, ЗАЕБАЛИ ОЛЕНИ

11. Guest

Где можно скачать полную версию Vecta 3d?

12. Guest

Народ просто напишите где достать Vecta 3D или Swift крякнутый, не надо писать что там круче или отстойней, просто дайте адресс, плз!!!

13. Guest

Народ напишите где скачать Vecta 3D(любой) или Swift 2.0 крякнутый, не надо писать что там круче или отстойней, просто дайте адресс, плз!!!

14. Guest

К Пидорам которые не знают где можно скачать Vecta 3D но расуждающих на тему крутосьти просьба заткнуться!

Так где ж ее все таки взять?

15. Berendey (Сергей Синельщиков)

С нами с:
    25.09.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Чуть не забыл, Vecta 3D и Illustrate моут сцены анимированные делать, а в Swift 3D градиент лучше, но со сценами туго.

16. Guest

need vecta 3d pluguin for 3d studio

Vlad wrote:
    -------------------------------
    Где достать - скачать ?

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей