Render.ru

вечная авторизация.

#1
Ребят, никак не могу нормально поставить VRAY 1/9/3. Постоянно вылетает авторизация. Главное, что у меня есть ключ. Я авторизируюсь и врэй начинает работать. Но ! Когда я опять перезагружаю макс, он опять просит авторизации. Я и реестр чистил, потом по новой ставил врэй. Ничего не помогает. Что я делаю не так ?
...
И ещё вопрос.... Когда я рендерил анимацию vray-ем, то почему-то в кадрах постоянно меняются оттенки(то чуть-чуть светлее, то чуть-чуть темнее)..Таким образом, при просмотре анимации картинка мерцает. Почему так ?
Заранее благодарен.
 
#2
мерцает потому что нада ставить (1.09.03r - лучше) или 1.09.03n версию и мерцать не будет, у меня та же история была, хороший чел в форуме подсказал, скачай отсюда http://renders.w6.ru/ тама в папке будет .reg файл вот им и зарегенся после установки, затем перезагрузись и наслаждайся и мерцать не будет и авторин не долбит :)
 
#3
спасибо....
буду знать...
почему-то архив не качается.. обрезается...странно...
 
#4
mentaLight,
скачал n- версию....та жа хрень...и мерцает и(там, кстати не было крека. я от старого воспользовался) авторизация вечная... :) весело
 
#5
Давай попробую тебе на мыло кинуть R-версия, БЛИН-буду не мерцает, анимацию рендерил все в поряде!!!
 
#6
mentaLight
а смысл...? я же от туда и качал....я думаю, что я криво поставил поверх g- версии. Хотя, в максе и определяет, что стоит n-версия...возможно, что я что-то не удалил из старой.
Потому как авторизация вылезает вновь и вновь...
Ты как удалял старую версию ?
 
#7
Какой-то файл удалил(Vray.....) не помню, и установил после этого!
 
#8
:) я их удалил аж штук 5....Кстати....в этом архиве не было ключа....я пользовался старым активатором. Возможно из-за этого всё так и вышло.. :(
 
#10
mentaLight
а, ну да...я заглядывал в реестр... там он прописался....но, вот интересно....авторизация всё равно выскакивает вновь и вновь...
 
#12
Q

У меня XP SP1
Просто я сначала установил VRAY 1.09.3G. Затем его вручную стёр( очистив и реестр) и поставил n-версию. Возможно, какой-нибудь маленький, гаденький фаил я и не удалил.
 
#13
ПОЖАЛУЙСТА СКИНЬ МНЕ НА МЫЛО Версию 10903r
очень охота , но немогу нигде найти
 
Сверху