Render.ru

Вечерняя визуализация

Brain-cps

Мастер
Рейтинг
213
#1
Мне надо узнать что не так с визуализацией, с настройками рендера может, с выбором ракурсов, не касаясь архитектуры.
Заранее спасибо!
 

Вложения

Рейтинг
25
#3
Мне нравится, приятная работа=) Только та плоскость под домиком, где машина стоит, кажется под большим наклоном...незнаю мож так и должно быть...
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#5
Я уже предлагал в комменте свой вариант постобработки, а также указал, что лучше выправить вертикали. Мне кажется, постобработкой тут можно вытянуть картинку на новый уровень. И еще я бы добавил туманчика по z-depth
У вас кстати ошибка в том, что отражение в воде светлее предмета отражения (неба)
 

Вложения

Brain-cps

Мастер
Рейтинг
213
#7
Спасибо за стоющие советы, всё учту. На выходных займусь и к понедельнику, думаю, выложу исправленый рендер
 

Brain-cps

Мастер
Рейтинг
213
#8
Dreads
Да плоскость "крутая". Но там такой ландшафт сложный...Хотел обойтись без подпорных стенок

Chokobo
Поменяю матерьял плитки на более светлый и понятный. Вот с лестницей не понятно что делать. Что Вам именно не понравилось? Может что она открытая? Или накинуть на нее зелень ,плющь к примеру?

BlackAgate
С вертикалями все ясно, действительно "завалены". Вот Туман только ни когда не делал. Не посоветуете ли урок как его делать? Про пост обработку всё понял,разобрался с фотошоповским файлом. С водой согласен, перегнул)))

Еще раз спасибо!!!
 
Сверху