Render.ru

Вечерний обход

UzhaZZ

Знаток
Рейтинг
58
#1
Купил себе Wacom Bamboo и тихо тащусь от счастья... А попутно рисуется вот такое вот.
Любая конструктивная критика и идеи будут приняты с благодарностью!

Обновление сообщения автором
20.03.2011 в 23:57
Еще шажок:

Обновление сообщения автором
22.03.2011 в 21:56
Для тех, кому интересно (могут же быть такие?!!)) продолжаем.

Обновление сообщения автором
23.03.2011 в 22:46
Итог сегодняшнего рисовального вечера:
 

Вложения

Gruncirius

Мастер
Рейтинг
154
#4
В дверном проеме справа лучше сделать проход в другую комнату чем выход в свободный полет, я считаю.
 

prof

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Сделай шар прозрачным(стекло) и изобрази сплавляющиеся мозги на сковородке (в Японии шас это актуально и символизирует беспечность достижений ограниченным принятым общественностью пространством) - а на поверхности (стекла) шара отобрази отражение японской станции(которая "бахнула"), с под двери вытекающие нечистоты! и через щель створок двери проникающее ионизируещее излучение!! и нарисуй пропущенные через коридор(с правой стороны) перекрученные алюминиевые провода высоковольтной воздушной линии электропередач отходящие от опоры ВЛ(воздушная линия) изображенной на дальнем плане

Если ты воплотишь это все - то выложив(с описанием) это на японские и мировые(определенной направленности) сайты ты в скрем будущем можешь проснуться мировой знаменитостью!!!!.... Я не шучу!!!
 

prof

Активный участник
Рейтинг
11
#7
кофе не пью принципиально!!! а выше изложенная задумка реально актуальна я думаю ты справишся - и не надо скромничать!!!! Известные закрученные картины спецом так и создаются чтобы потом голову о нашей сущности....
 
Рейтинг
641
#8
по композиции - слишком одинаковые стены справа и слева - не хватает динамики сюжета (выглядывающего из двери студента с недоеденным батоном в руке) и фактурки тож - мусора на полу и проч атрибутики - дыму, пламени, отблесков и искр. и вообще - с новым планшетом лучше выйти из корридоров на простор!!! :rolleyes:
 

UzhaZZ

Знаток
Рейтинг
58
#9
2 Красные Чирвяжки! Спасибо за дельный совет. Пока на стадии WIP все легко добавлять! А фактуры - будут. Уже газетенок пошукал в сети, чтоб побросать на пол)
А на простор еще выйдем, даст Бог :)
 
Сверху