Render.ru

Вечерком в комнате (перенесено)

nesh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Вот решил создать комнатку, скетчей с сожалению нет, но вот уже есть вроде как основа
 

Вложения

nesh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
хотел в центр перед окном поставить фортепиано, но к сожалению не нашел чертежей, мошт кто присоветует как создать его?
еще остается сделать нормальные светильники и окно, кстати вот сетка
 

Вложения

nesh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
тока щас заметил что клавиши неправильно расположил :)
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#8
походу это рояль) И ещё, страйся всё писать в одном посте, этот излишний флуд мешает сосредоточиться
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#9
ыыы... стандартный вопрос: покажи сетку и скажи чем рендеришь) пока выглядит плосковато... но это шас не суть... думаю тебе стоит сначало замоделить все объекты в сцене, потом минимально затекстурить(стены, потолок и пол), дальше настроить свет, дальше дотекстурить вусе остальное
 
Рейтинг
61
#13
У тебя какая толщина стены, в которой окно?
Откосы где? Сейчас выглядит не как окно, а как картинка висящая на стене.
Да и сама рама уж больно простая. Посмотри на своё окно у себя в комнате и найди десять отличий.
 
#14
А чего за свет бешеный? Вам скорее всего в раздел архитектуры. И если честно не интересно это все. Я бы если бы такую сцену делал. То сделал бы загадочный свет от свечей. Раз рояль в главных ролях. То выделил бы его как нибудь. Потом ракурс нужно искать. И вообще. В работе должна быть идея. А идею можно передать через настроение, а настроение это свет, цветовая гамма, ракурс, композиция и тд. А по вашей картинке можно сказать что вы об этих словах вообще ни чего не слышали. Не хочу вас обидеть. Но пытайтесь сделать красивую и грамотную картинку. Иначе в этом нет смысла.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#15
вам в арх вип надо уважаемый.. тема переносится.
 

nesh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
извините, я щас просто не могу доробатывать, заболел(( как смогу обязательно переделаю
 

nesh

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
а так спасибо за советы, я ж вобщемто только учусь еще по книжкам
 
Сверху