Render.ru

Вдохновленный мультом Роботы

Рейтинг
880
#42
вчера после работы продолжил текстурить, провозился до 3утра, решил сделать хор качества рендер и тут как говорится увидел все ошибки, спать хотелося и исправить уже небылыло не сил не времени, ошибки кот невидел при малом качесве рендера все выявились.

я на второй картинке отметил какие заметил косяки, но если вы увидите еще какиенить косяки, пишите, я их устраню
 

Вложения

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#43
Чего то я не понямаю, ты как такие картинки делаешь?? =) как у тебя такая мультяшность получается?)
 
Рейтинг
880
#44
тоесть?

Цель поставленна сделать - атмосферу мультика Роботы , просматриваю его , изучаю их стиль, и их технику 8)


думаю что немного похоже 8)
 
Рейтинг
585
#46
Ой да молодец, очень нравится мне твой робот и собачка, я мультфильмы люблю больше чем женьщин пиво и футбол, так что работа по мне :)! Главное не поленись и сделай хорошее окружение, хороший фон с большими зданиями ,и пару второстепенных персонажей для масовки на заднем плане.Также можно некие левитирующие штуковины, там телевизоры летающие с рекламой или камеры слежения, либо патрульных полицейских! Побольше текстурок хороших с ржавчиной! И главное не забывай о предании хорошей атмосферы! И будет супер! Удачи
 
Рейтинг
585
#47
Вот те на! Мой первый комментарий прошел! А у меня тогда свет погас и я думал что не отправил! Чудеса однако!!! Вобщем дерзай, и не ленись!
 

Wats

Знаток
Рейтинг
25
#48
Классно получается! Только ИМХО контуры парят, мож их посветлее или потоньше сделать, или даже покоцать немного, а то все такое ржавенькое, поцарапанное - живое вообщем, а они какую-то правильность неживую дают...
 
Рейтинг
880
#49
Странно??
Вчера сидел ночью, работал, прорисовывал текстуры и вот думая- ЧТО НАКОНЕЦ ТО (нарисовал текстуры домов) довольный результатом, вродебы радоваться надо что все впорядке, что вроде все нравится- и тут Я ВДРУГ ПОНИМАЮ ЧТО ВСЕ ЭТО ЛИШНЕЕ,что ненадо этих обвалившихся штукатурок и облупившися краски ,

С текстур убрал все затертости и решил посмотреть как это будед смотреться, немого осветил текстурки и вот результат,
И счас смотрю и вижу что послед вариант-он мне больше нравится так как в нем присутствует мультяшность а в других вариантах НЕТ!!!!


Как думаете????
Какой вар вам больше нравится????
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#50
По мне, так лучше без потертостей, все-таки мультик, хотя для каждой сцены по-разному, но смотрится ярче без..
 

Dimko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#52
Да, последний лучше... Всё супер, вот только мне кажется, что на "плинтусе" рядом с мусорным баком, текстура сильно вытянута...
 

Вложения

Рейтинг
880
#54
вообщем
вот- с персонажем
вот теперь думаю какие мелочи раскидать на дороге или около мусорного ящика


Врей зараза решил выдать табличку мол памяти нехватает- но спасибо нашему сайту Ренде ру, и людям кот создали тему в форуме как бороться с этим безобразием (про врей)

прописал 3Гига и все рендерит :D

еще раз спасибо
 

Вложения

Рейтинг
245
#57
Все супер!
Меня только вот одно смущает:
черная обводка дает неповторимый эффект рисованной мультяшности, материал хромированного металла дает неповторимый эффект 3D реалистичности, но они абсолютно не сочетаются друг с другом...

Может попробуешь хром сделать не такой отражающий?
 
Рейтинг
880
#58
В общем вот какое дело-
контур-подчеркивает некоторые детали-так как глобалка неочень то и тень дает, что отрицательно сказывается на тех деталях которые сливаются с другими,

тоесть к примеру клепки кот без контуров небудед видно, они затеряются на фоне,

К тому же я побаловался с этой картинкой в шопе с помощью очень любимого мною плага PhotoTools-и там контура почти невидно, кроме зданий,
(хром там почти невиден)

Незнаю , хочу денек другой отдахнуть а потом посмотреть на работу, как говорится взглянуть по новому на эту работу
 
Рейтинг
880
#59
:D :D :D оказался не денек другой а намного больше

ну да ладно ,
зато счас полон идей и нпастроения всеж весна на дворе,


вот вчерара решил начать,
на этом этапе я изменил-
1-добавил мусора около контейнера
2-затекстурил бардюр
3-и дорожку тоже затекстурил

пока вот такой результат
 

Вложения

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#60
Чувак! Кинь поверх пасс глобального освещения, будет вообще супер.
 
Сверху