Render.ru

Вдохновленный мультом Роботы

Рейтинг
879
#1
Вот замоделил киску
Как вам?

Планируется еще и человекообразный робот
а пока что
Вот что сделал 8)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#2
интересно:) но глаза както "вылазят" из общего вида..
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#4
а устоит ли она на таких тонких лапках?
Автор не делал упор на реальность, явно мультяшный персонаж, так что тут н важно устоит она или нет.
Веселая киска, интересно увидеть человека т.е. человекообразного)
 
Рейтинг
879
#5
Эт же мультяшка
В мульте Роботы- там был песик у него тоже были такиеже ножки на проводочках

Эти худенькие лапки - придают утонченность и комичность Персонажу
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#6
Lord Lambert, здравствуйте...
Интересная тема. Нравится. Однако, думаю. что из-за мультяшности основной упор в будущей работе (если она будет) должен делаться на сюжет... Ведь крутого моделинга или там фотореалистичного освещения не предвидится (здесь это и ни к чему), а вот сюжет должен "цеплять"... Но это так - мое мнение :)
Мультика этого ("Роботы") не видел, но песик похож на своего коллегу из "Тома и Джерри" (помнится, в одной из серий на космической станции был похожий песо-робот и крысо-робот :) )
Пока все неплохо... буду следить за темой.
Успехов!
 
Рейтинг
42
#7
На кошку не похожу... Скорее на маленького питбуля. У котов мне кажеться нижняя челюсть должна быть намного меньше....
 

kinyz

Знаток
Рейтинг
50
#8
чем меня поперли роботы это тем что там очень крутые конструкции самих роботов, в плане они очень детальные и к месту все + они не банальны))) то есть не просто руки ноги, а какие-ньть новые формы, типо толстяк катающийся на большом шаре, или балбес с 2-я парами колен, тетушка с большим багажником)))) и та летающая фиговина - помошник посудомойщик.
а эта кошка покашто не очень проработана))) ухи не смогут двигаться, а они бы предали очень много живости, нету верхнего века, тоже некоторые выражения лица сделать не получиться, например прищур, бровей нет, можно было бы сделать зрачки, тада можно тоже это использовать как-ньть, и нижнюю челюсть лучше поменять на что-ньть более изящное))) лапы можно сделать как-то помасивней, хотя бы к низу.
 
Рейтинг
879
#9
А вот и долгожданный робот

Вопрос-как думаете кисть руки переделать?
чесноговоря мне она неочень нравится 8(

Пишите коменты, они очень важны
 

Вложения

AndrewL

Активный участник
Рейтинг
11
#10
По роботу ничего не скажу, а вот по глазам кошки (может все же собаки???) есть мысль, что если сделать их в виде старых аналоговых приборов (стрелочных амперметров, вольтметров и пр.) то будет более гармонично смотреться.
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#11
По поводу робочела, проработай связку в локтях, а то получается нижня часть крепится в суставе, который не крутится, а является продолжением верхней части, посмотри там у тебя еще заклепка стоит.
 
Рейтинг
879
#12
Кисти рук переделал и уменьшил обьем наруча,
Думаю смотрится намного лучше чем в предыдущем варианте?
 

Вложения

Рейтинг
879
#14
С новым годом всех 8)
и вот после бурной пьянки на утро меня осенило и вот решил выложить , то что ужн затекстурил,

Чесноговоря мой не первый конечно , второй гдето опыт в развертках, незнаю насколько круто получилося но пытался сделать на должном уровне, швов невидно,
счас в свободное время вечерами текстурю руку, а пока вот -


тело-
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#18
Я вот что думаю. А может будет лучше большие пальцы прикрепить через шарнир? а то как то не оч функционально выходит....
 
Рейтинг
879
#19
Вот затекстурил-
жду ваших коментарий

Ужасно оказывается -это слово Развертка-так запарился чесноговоря
 

Вложения

Сверху