Render.ru

ВАЗ вечен!!!

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#61
мдя... перспективка не радует( ладно будем думать, чтото. спасибо за помощь.
 
Рейтинг
154
#62
ну вот все и понятно) для чего нужен ГИ??? для того чтобы просчитать свет и тени! у тебя он выключен поэтому рендер и париться! включи ГИ в первичке ирмап во вторичке лайт кеш! в ирмапе постваь вери лоу и отключи галочку мультипасс! в лайт кеше поставь 600 сабдивов, попробуй зарендерить, прямо счас, я в ожидании)
А причем тут ги... у него без всего рендерит по 3 минуты (у меня 3 секунды), с ги у него рендерит полчаса, явные проблемы. Тут дело в софте может быть... попробуй вирей другой поставить.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#63
Константин Суханаев сделал все как ты сказал - 22m 35s да еще и получилось это...
 

Вложения

#65
ну вот что у меня вышло с твоей сценкой! я тебе ее кину сам посмотришь на изменения!

кстати, разницы особой между картинками не видно т.к. на машинке матов нет, текстур и т.д.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#69
появилась свободная минутка, и передняя дверь преобрела объем)))
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#70
прогресс... я думал, что рамки стекол будет самым простым, но они так мудрено крепятся к двери, что ппц!!!! я пол дня убил на них!! ужас! мне уже страшно, что будет дальше!
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#71
люди, снова нужен хелп по В-Рею :( каждые 2-3 минуты настройки рендера просто обнуляются - возвращаются к стандарту, один раз даже при мне, когда я их в 100ый раз настраивал, стали в стандарт... может это гдето в настройкай есть какая нибудь птичка и я ее случайно тыкнул... хотя я переустановил винду и макс и В-Рей - все так же... помогите меня это задолбало!!!!!
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#73
дверь ахтунг не годиться, особенно впуклости и шов внутренний

сохрани прост пресет настроек ренда, и загружай... делов то)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#75
по пробуй переустановить врей
я же говорю переустановил винду, макс и рей естественно тоже, та же самая лажа(
сохрани прост пресет настроек ренда, и загружай... делов то)
гм... ни понял, а можно с прямой подчей в мозг? для тупых...
дверь ахтунг не годиться, особенно впуклости и шов внутренний
ткни пальцем хде поправим... реф в помощь :)
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#77
Люди, извените за оффтоп, но в арх ветке ну очень долго ждать ответа очень долго, а мне поскорее бы... что с тенями творится?? кусками как-то и как это исправить?
ВАЗ пока закинул, времени нет( но обязательно продолжу)
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#79
светильников (если не считать подсветки) у меня и так 3 (2 в окне и один из двери) выкладываю настройки рендера, может там что-то забыл или лишнего ткнул...
 

Вложения

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
#80
а зачем фотог меп... ставь иредианс меп и в нём пресет на хай, на рендере есть отличный урок по интерьерам и там настройки оч даже отличные
 
Сверху