Render.ru

ВАЗ-2108 (придумка)

Олег АКсянов 24608

Активный участник
Рейтинг
5
#1
В галерею как и ожидал не приняли, (послали) сюда.
За основу взял чертежи восьмёрки, остальное придумывал по ходу. Может кто что подскажет по материалам и окружению.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#2
Попробуй Mental-ray краску для авто(материал такой есть), а вобще, дизайн странный у тебя, я бы поработал еще над машиной. Если хочешь тюнинговую восьмеру- это одно, а если хочешь автомонстра, созданого из чего попало и свареного в гараже дворовыми умельцами лиш бы ездил, это другое. Определись чего хочешь, от этого и пляши. Кстати окружение тоже от этого зависит.
P.S. над материалом покрышек поработай, он у тебя больше пластмасс напоминает.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#4
Да на здоровье, но тогда тебе нужны такие материалы, как старая краска, грунтовка, ржавый металл сварные швы и др.
 

Олег АКсянов 24608

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Ох ё.......как всё сложно. НО попробуем. Хотя бы просто гараж соорудить со всяким хламом, железяками. Ну вот что-то типа ентого.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#6
Такая просьба: ты рабочие картинки по меньше размером делай, хотябы 1024х768, ато у меня интернет хреновый, и я такие большие посмотреть немогу. Вот и сейчас пробовал открыть, невышло
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#8
Вобще начало нормальное, самое главное стакан не забыл ( без ста грамм народные умельцы не работают). яму делать будешь?
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#10
Да пожалуйста и счетчик света в дальнем углу со вставленой перемычкой и розетками незабудь, ато претседатель гаражного коператива придет, за свет платить придется много, ведь лампы у тебя горят постоянно, компрессор поди с краскопультом работает, сварочный аппарат, шлифмашинка, дрель, болгарка и мафон касетный конечно, годов 80-х производства, так?
 

Олег АКсянов 24608

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Опа!...ну енто мне всё до пенсии делать придётся. Кстати счётчик там уже есть...в ящике взади машины. А председателя мы не пустим, не фиг шнырять.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#14
Левая задняя стена пустовата - на нее я бы повесил полки со всяким барахлом.
На потолок можно попробовать рельсу с лебедкой - движок вынимать. Впереди можно бросить на пол переноску.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#15
Ну или опционально диски на стену повесить. В дальний угол замечательно станут длинные газовые балоны.
И сварочный аппарат должон быть.
 
Сверху