Render.ru

Вавилон (пост-апок)

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#86
вот в этой узкой средней полосе сделай лестницу!)
лестница будет, но в глубине здания. А вот эти маленькие комнатки посередине - что-то вроде сортиров. Над планировкой пришлось подумать.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#88
Можно было бы сделать домик с меньшим числом поликов, но здесь я не стараюсь съэкономить. Разве что можно исправить горизонтальный луп над дверью.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#93
Начал текстурить. Не буду уделять этому много времени, так как домик все-таки предназначен для заднего плана.
 

Вложения

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#94
по центру здания видимо шахта для запуска баллистических ракет, а к серединным окнам выходит пламяотвод... вот поэтому и обгорел домик так странно, маскировка)) ну ето я шучу конечно, а если честно то бросается в глаза так как все обгорело.. и стоит ли вообще ему гореть т.к. он из кирпича, предыдущие домики круче были)
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#95
Пока что вот так.
а если честно то бросается в глаза так как все обгорело.. и стоит ли вообще ему гореть т.к. он из кирпича,
Я подумал, что закопченые стены оживят общий однообразный вид. В современном доме всегда есть чему гореть. Ожин диван с тумбочкой может полдома закоптить. Без дыма кстати текстурить легче, не надо подгонять темное к темному, светлое к светлому. Подумаю еще, короче.
предыдущие домики круче были)
У меня такое ощущение, что последние лет десять я медленно деградирую. Все лучшее в своей жизни я уже сделал ;)
 

Вложения

Сверху