1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ваши мысли о 3D-печати

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем xzest, 26 июн 2013.

1. xzest

xzest Пользователь сайта

С нами с:
    06.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Приветствую всех. Я сейчас развиваю веб-сервис 3д-печати и возник такой вопрос: были бы вам интересны конкурсы на бесплатную 3д-печать? Например каждую неделю.

Мы занимаемся продвижением 3д-печати в массы, а наша цель - индивидуальное производство, это когда нет посредников между производителем и покупателем.
    Что скажете?

2. Swordlord vip

Swordlord Moderator Команда форума

С нами с:
    02.10.2007
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.084
    Я бы и в платной печати был бы заинтересован. )))) Shapeways не работает с Россией, а несколько наших компаний, с которыми я списывался, как-то особо не впечатлили. Пара фирм обещала мне бесплатную печать на правах сотрудничества (типа мне пара фигурок, а им возможность использовать результаты в портфолио), но никто своих обязательств так и не выполнил. (

Я думаю, это было бы круто.

3. xzest

xzest Пользователь сайта

С нами с:
    06.10.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Спасибо за отзыв.
    Но один интересующийся это слишком мало)
    В нашем распоряжении сейчас домашние 3д-принтеры. качество у них, конечно, не такое идеальное как при порошковой печати, но зато изделия получаются прочные. В скором времени у нас будут и более качественные и дорогие технологии.

с нашим проектом можете ознакомиться, он пока не завершён: http://3dmarket.org

4. Swordlord vip

Swordlord Moderator Команда форума

С нами с:
    02.10.2007
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    1.084
    Форум спит. Лето ) Народ вяло общается в это время. Думаю, админы в состоянии привлечь внимание, повесив новость где-нибудь, если им понравится эта идея.

5. vknw123

vknw123 Активный участник

С нами с:
    23.05.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5

Поделиться этой страницей