1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ваши Мнения RF2 rus manual?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 16 янв 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Я переводил официальное руководство к RealFlow2, осталось перевести листов 20. Хочу спросить вас, стоит ли выкладывать его в сеть, а то потом опять будут, говорить, мол, не толковый перевод, нужно не переводить, а писать своими словами и т.д. А на что вы дорогие рассчитывали за бесплатно. Как переводчик хочу спросить, поможет ли это руководство или нет. Жду ваших ответов.
    TTEAM

2. Guest

конечно поможет....... просто слишком много времени уходит читать мануалы на англиском......... а некоторые воще по англиски не слова.........

3. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    кидай в сеть ! избытка информации не бывает. а мы профильтруем. небось для себя переводил? так не пропадать же теперь. сделай достоянием. ЁУ!

4. GoodMan

GoodMan Мастер

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    254
    Выкладывай - все равно не пропадать же ему переведенному... :))

А насчет того, что нужно - я думаю - нужно. И прежде всего для новичков или людей плохо знающих английский - а таких поверь мне очень много..

5. Guest

Полностью согласен! "Лучше хорошо идти, чем плохо ехать...".. не наводит на мысли?
    Но это так - философство... а работа твоя поможет многим. Скажу СПАСИБО!

6. Guest

Уважаемый, однозначно надо, как правило тяжело охаватить все направления в 3D, по этому когда возникает необходимость в конкретном плуге, очень много времени уходит на освоение, RF такая прожорливая к ресурсам штучка, а каждая проба это немерянно времени. Посему зарание огромное спасибо.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей