Render.ru

Ваше мнение о X4 после работы с предыдущими версиями?

Gargolev

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Стоит ли на него переходить? Какие новые интересные инструменты появились?
 

SDmiter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Да, без вопросов, новая версия рулит..
Новая версия на порядок надежней и работает быстрее (хотя последнее не проверял, но впечатление такое...) чем Х3 сп2
Появился инструмент для создания нормальных таблиц как в Офисах
Ну дизайн сменили немного

Короче ставьте не пожалеете...
 

SDmiter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
мда, забыл глюки с тенями (линзами) при переводе в растр убрали
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
#4
нет, остались ... если где 2 или более узелков на одном месте - то при RIPе печатеться с полосой :(б а также при PS были ьвопросы, все равно в илюстраторе перепроверять надо.
 

Leyka

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Импанирует появление новых возможностей относительно работы с пдф-файлами. Может кому-то и бесполезно, но для меня эта мелочь более чем приятная.
Ну и, конечно, интерфейс. Шикарно)
Относительно увеличения скорости, я, честно говоря, не заметила никакой разницы...
 

Dentor Evildevil

Активный участник
Рейтинг
11
#7
Вкусно, сладко, работать хорошо, а вот пришел ко мне друг и 9 версию выпросил, дотошный он, мотивировал он это тем что количество объектов без тормозов чуть ли не в 10 раз больше можно таскать. И еще замечу, если из Корела где и печатают, так печатают именно из 9 версии.
ЗЫ: Хотя дома уже юзаю 14 :), удобная гадина.
 

Melkeor

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Всяко......юзаю.... и таких проблем как SDmiter и RUSTIK_HDR не замечал.... все работает нормально ))))) просто она у вас коряво встала ^_^
 

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Не соответстствие параметрических размеров. В чом проблема? RESET FACTORY DEFAULT не помогает. Переустановка софта - тоже. В других приложениях все нормально. Глючит именно CorelDRAW.
 

Вложения

RUSTIK_HDR

Активный участник
Рейтинг
14
#11
SP 1-2 установлены? Версия 14.0.0.701 ?
Да, все поставил. Проблему решыл, оказалось до боли прозаически.
... Я подумал, раз в других приложениях все ок, значит проблема только с корелом. В чом? в том что, базовый язык корела ето VBA /Visual Basic Application/ - то ето тоже часть програмного кода виндоуса. Переставил корел, поставил Х3 - тоже самое. Значит проблема в виндоусе.
- решение. В свойствах Языга и Настройка Регионов - я там поменял деления. Вместо разделения тысчи поставил точку, а вместо сотых - поставил запятую. Надо-было в ИнДизайне сверстать макет... - :) сбросил по дефолту настройки - И ВСЕ ВСТАЛО как следует, без переустановки корела!

:)
 
Сверху